августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Полностью разделяю предыдущий отзыв. Отель позиционирует...

Полностью разделяю предыдущий отзыв. Отель позиционирует себя на 4 звезды - какие звезды? Кто, какая комиссия их Вам присвоила? Мы отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября, все началось с момента регистрации: девочку на рецепшене прождали 20 минут. Отсутствие в ванной комнате принадлежностей для гигиены, освежителя воздуха вгоняло в культурный шок. В номере нет большого зеркала, висит над столом маленькое, в котором увидеть себя полностью невозможно. Отсутствие в номере хотя бы минимального набора посуды делало нереальным процесс мытья фруктов - но ведь все-таки лето и юг, хотя бы винограда помыть и поесть хотелось. Шумоизоляция отвратительная. Очень красивый водопад в холле практически всегда был выключен, а если и включался, то на непродолжительное время. Кондиционирование в общественных местах тоже работало не полностью, было душновато.

За шесть дней нашего проживания в номере не убирались НИ РАЗУ! Хотя полотенца меняли каждый день, это правда.

Питание. Это отдельная история. На сайте заявлен ресторан - где он, уважаемые? Обычная раздача в столовой. Мясо в супе НЕТ!

Бассейн. Довольно большой, обогреваемый, но почистили его от песка только после жалобы.

В общем впечатление отель оставил двоякое. Вроде все новое, чистое, красивое, но чувство постоянного тихого раздражения не покидало. Есть над чем работать персоналу. НО НИ О КАКИХ 4 ЗВЕЗДАХ НЕТ НИКАКОЙ РЕЧИ!!!!!

Добавлено 08.09.13 21:26 (1 401 символов в тексте)