Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Всем доброго времени суток! В Турции я в пятый раз...

Всем доброго времени суток!

В Турции я в пятый раз, но на курорте Фетхие впервые.

В Туане отдыхали с сыном (9 лет) с 24.08.13 по 31.08.13.

При выборе отеля руководствовалась исключительно отзывами гостей, побывавших здесь.

Очень много отзывов в которых подробно описан отель, поэтому опущу подробности и остановлюсь на важных ( для себя) деталях.

Если Вы едите зарядиться положительными эмоциями -Вы их получите!

Детям будет чем заняться, да и Вам скучать не дадут! ( команда аниматоров работает на "отлично" !)

С едой проблем нет ("дефлопе с крутонами" не готовят, но что-то вкусненькое для себя всегда найдете).

Море: красиво выйти на берег из воды у Вас не получится - камешки помешают, но зато грациозно подняться по удобной лесенке на пирс - всегда пожалуйста!

Один совет (вдруг кому-то пригодится): возьмите с собой что-нибудь из инсектицидов (я брала фумитокс - комплект с жидкостью от комаров). Не люблю кондиционер, включаю крайне редко. открывала балкон. Фумитокс очень выручал.

В остальном

- заселение на 5;

- номер хороший в club - 5;

- уборка в номере -5;

- еда-напитки -5;

- персонал на ресепшн и посыльные -5;

- анимация - однозначно 5.

И так, из отпуска мы вернулись с хорошим настроением, с зарядом положительных эмоций и огромным желанием вернуться в этот отель!

Огромное спасибо работникам отеля, которые сделали отдых беззаботным, прекрасным и незабываемым.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 09.09.13 11:10 (1 419 символов в тексте)

15:47 14.09.13

Уважаемая Татьяна,
От лица администрации отеля Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас за написание позитивного отзыва о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас и Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг.

С уважением,
Илмаз Донмез