Регистрация: 18.10.12
мае 2013
24.05.13 - 01.06.13

Приветствую. Отдыхали большой компанией с детьми. В отеле...

Приветствую. Отдыхали большой компанией с детьми. В отеле понравилось.

Территория большая. Для меня это минус, люблю более компактные отели.

Питание хорошее.

Бассейнов много, от горок дети в восторге. Лежаков всегда хватало. Море хорошее.

Размещение тоже нормальное, на первом этаже (вроде 1110), ближе к бассейну с горками. С размещением нам скорее повезло, одну семейную пару друзей заселили в номер похуже.

Напитки типа юппи - гадость, кофе - зачет, спиртное - мартини, белиз, пиво, кр.вино это то что пробовала, конечно не европейское, но вполне приемлемое.

Брали две экскурсии: 1. рыбалка на горной реке. 2. пиратский корабль. Обе отстой. Самостоятельно взяли велики на прокат и поехали в горы, заповедник. Вход там платный, символический 3-5$ вроде. Вот эта прогулка нам понравилась, интересно, увлекательно. Обязательно фреш апельсин гранат - пить всем!

За сервис 5-: 1.персонал не грубит, но бывают личности от взгляда которых не по себе становиться. 2. за экскурсии - фи.

Остальное супер.

Фотки прилагаю.

Будут вопросы - пишите, отвечу.

Отель рекомендую.

поездка на рыбалку

вид с балкона

вид с балкона

Добавлено 09.09.13 11:45 (1 083 символов в тексте)

21:53 09.09.13

Елена привет! А где фотки?

12:00 11.09.13

прикрепила.
Кстати, большой + Wi-Fi ловит в номере.

14:54 11.09.13

поехали в горы? А как узнали дорогу, покупали карту? Просто мы тоже любим на великах кататься, очень интересуют подробности как найти этот заповедник.
Вы платили при размещении? wifi платный? Сорри что столько вопросов, сами едем туда через неделю

16:43 12.09.13

Wi-Fi бесплатный. при размещении ничего не платили, я это не приветствую. приехали в отель примерно в 12 дня, в течение часа разместили.
Велики брали на прокат на улице. как из отеля выйти и сразу на право, чуток пройти и перейти на другую сторону улицы, там стоит палатка с фруктами и при ней же велики стоят. продавец дал в аренду велики и карту и показал примерно как ехать. когда поехали слегка заблудились и местные жители нам помогли дорогу найти.
Счастливого отдыха!

18:15 14.09.13

Лена,скажите,а сколько за велосипеды отдали????

00:30 16.09.13

Народ не ведитесь на сопливые отзывы!!!! Отель классный, нам с женой очень понравилось!!!! NO STRESSSSSSSSS!!!!!!
Приветливый персонал!!! Кто будет, передавайте привет Хусейну от Стаса и Ани из Питера! Мужик любые вопросы решает в отеле!!!
Удачи!!!

14:44 19.09.13

спасибо большое))

12:36 23.09.13

Валентина, за велики 2 доллара в час.

19:46 03.07.14

Скажите а как там с дискотекой дела обстоят?)

10:13 04.07.14

всего 1 раз ходили - была на пляже, не фантан) а с какой регулярностью они проходили уже не помню, давно дело было)

Все отзывы Лена (5)