Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
18.08.13 - 29.08.13

Незабываемый отдых!!!!!!!

Всех эмоций не передать словами,все это нужно прочувствовать,увидеть,услышать!!!!

Отдыхали мы с 18 по 29 августа 2013 года.Отель,по моему мнению,соответствует своей четверке с огромным преогромным плюсом!!!!Есть с чем сравнивать,отдыхали ранее в пяти звездных.Выбирали отель достаточно долго.Пересмотрела огромное количество отзывов,в том числе и на этом сайте,где всегда можно найти не только положительные.Сравнивая с другими сетевыми отелями,Dessole сразу выделился по всем критериям.Некоторое время не могли выбрать между несколькими отелями данной сети,но в итоге выбрали именно Ruspina ,отталкиваясь от впечатлений и рассказов только что при летевшей знакомой.Мы не ошиблись!!!Не пожалели ни на секунду!!!

Во первых,огромное удобство в том,что отель действительно находится в пяти минутах от аэропорта.Мы были приятно удивлены,когда большинство туристов,с которыми мы добирались на автобусе,ехали именно в этот отель!

Погода встретила нас строго,с дождем,ураганным ветром и грозой,но даже это нас не расстроило ни на минуту!

Размещение прошло моментально,заселились после обеда,поэтому проблем никаких не было,несколько минут и,без денег,без упрашиваний,нас заселили именно в бунгало с видом на море,как мы и хотели!Главное быть позитивно настроенными,персонал это видимо чувствует))))Нам сразу же помогли донести багаж показали номер,подождали пока мы осмотримся и одобрим.Мы,в свою очередь не могли не поблагодарить провожающего материально)

Безумно понравилось нам наше бунгало,на втором этаже,с прелестным балкончиком и невозможно красивым видом на весь пляж, на море,на красивейшее небо!

Номер не класса люкс,но мы все именно так и хотели,все очень уютно,тематически,чувствуешь себя не в гостинице,а в уютном домике именно для отдыха!!!засыпать и просыпаться под шум моря-это волшебно!!!

Территория отеля также очень и очень понравилась:много пальм,красивых кустарников,цветов!!!Везде все очень чисто(но,естественно некоторые наши туристы могли очень быстро "загадить" все,но персонал все очень оперативно приводил в порядок)Как мы и хотели,она небольшая,очень уютная,все в шаговой доступности:пляж в нескольких метрах от бунгало,тут же бассейн и главный корпус с ресторанами и полюбившейся нам терассой около бассейна!

Персонал Руспины,это отдельное,огромное впечатление!Можно долго и долго их благодарить за теплоту приема,улыбки,всегда сияющие на их лицах,нереальный сервис и общение почти со всеми!!! Удалось пообщаться и по дружится с огромным колличеством людей!!!Они просто замечательные:Бармены помнят по именам,официанты и повара всегда встречали теплыми словами и устраивали сюрпризы,можно перечислять всех очень долго!))Спасибо им огромное!!!

Пляж также очень красивый,белый песок,достаточное количество лежаков,зонтиков, всегда всем хватало.Персонал всегда убирает территорию пляжа от набежавших со штормом водо рослей,это очень радовало!

Море,конечно капризничало, первые дни бушевал шторм,но и волны я обожаю,поэтому мне это тоже нравилось.Когда он прошел,я не могла отвести глаз от цвета и красоты моря...

В Сахаре мы уже были,поэтому в этот раз мы ехали именно на пляжный отдых.Но естественно съездили и в Медину на шопинг(не могу налюбоваться на действительно качественные изделия из кожи,найденные нами,надо только поискать и не ошибиться, купив подделку.) Нервы,конечно,потрепать немного пришлось торгуясь,но без этого никак,зато все за копейки)Привезли кучу сладостей,шикарного оливкового масла,и безумно красивых сувениров!

Как и планировали,удалось выбраться в ночной Сусс!!!Молодежи советую ехать туда именно вечером!Как же мы балдели от видов бесчисленных светящихся ресторанов,баров,нереальное количество дискотек и молодежи гуляющей по городу!!Никто не приставал,все очень прилично,обычные отдыхающие компании,веселящиеся кто как может)Побывали в местном ресторане с красивейшей дизайнерски оформленной территорий под небом и обалденной живой музыкой.

Еще в России я хотела попасть на самую большую на территории Африки дискотеку- Бора Бора.И там мы были!Всем,кто любит шумные open- air (ы), вам именно туда!!!Очень круто!Тонны киловатт звука,огромная,вся белая,светящаяся территория под открытым небом,адекватная молодежь,и супер музыка,все здесь))))

НУ И КОНЕЧНО АНИМАЦИЯ!!!!!ЭТО,НАВЕРНОЕ БОЛЬШИНСТВО ВПЕЧАТЛЕНИЙ НАШЕГО ОТДЫХА!

Ребята просто сумасшедшие!!!)))Никогда не видела людей,настолько выкладывающихся на благо других!!!!Их любят все!!!Они самые лучшие аниматоры,которых я только видела!Не сидели на месте ни секунды!!!Никогда не думала,что запланировав только валяется на лежаках, а вечером спокойно попивать коктейль и смотреть на все со стороны,я буду танцевать все местные танцы,играть в детские игры,танцевать даже тогда,когда не было уже сил!!!Все их шоу просто супер!!!Не оставался равнодушным никто!!!Я безумно по ним скучаю,просто до мурашек!!!Очень рада,что мы не теряем связь и общаемся в интернете!!!Ну а когда были проводы,то от слез не удержался никто,миллион фото,объятий...никогда их не забуду!!!

Как же не хотелось уезжать,я думаю,все кто был в руспине,меня точно поймут...Это другая жизнь,целая маленькая проведенная жизнь...

Эмоции до сих пор через край,и уверенна,что такое же состояние будет длится еще долго!!!!

Всем советую этот отель,абсолютно всем:и шумным компаниям,и парам с детьми,всем всем!Скучно вам точно не будет!!!нереально здесь передать все ощущения и все перечислить,можно написать целый огромный том)))))

Правильно все пишут о том,что с каким настроем мы едем отдыхать,таковым отдых и окажется!И все отрицательные комментарии - это действительно настрой людей)))

Спасибо огромное за самый лучший отдых!!!!!Мы ждем не дождемся следующего июня,чтобы снова вернуться в эту самую лучшую жизнь!!!!!Выбор уже сделан!!!RUSPINA-это навсегда!!!!!

Вид из нашего бунгало... Не поменяла бы на основной корпус!

Любимые верблюды!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 09.09.13 21:56 (5 748 символов в тексте)

23:00 17.09.13

Уважаемая Виктория !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

Все отзывы Виктория (1)