Регистрация: 29.07.11
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

3.3

Отель на тройку. 1. Номера чистые но мебель старовата...

Отель на тройку. 1. Номера чистые но мебель старовата, звукоизоляции совершенно нет(стены из гипсокартона), в вентиляции живут летучие мыши которые днем орут а ночью скребут.Пауки, муравьи,тараканы, летучие мыши, жуки, ящерицы особо не пугают, в первый день можно привыкнуть.Уборка обычная (заправка кровати, замена полотенец, помывка полов). Завтрак на 3. Столы прям на ресепшене вообще смущают сначала, завтрак скудноват (выбор колбасы ограничен до 1 и при этом еще и с перцем..в рот не возьмешь)

2. Территория ухоженная симпатичная и зеленая

3.Море и пляж очень понравились (без комментариев)

4.Выйти из отеля некуда...3 продуктовых магазина и 6-7 кафе.. тупо отельный отдых..территория отеля не маленькая но гулять тоже негде..

Не советую отель молодым.Пожилыми в самый раз когда желания никуда ходить нет только до пляжа и обратно

Оксана оценил сервисы

Добавлено 10.09.13 11:03 (840 символов в тексте)

21:03 10.09.13

Вы куда то не туда попали.

13:06 11.09.13

А выехать за территорию отеля не пробовали???

22:18 11.09.13

Я вообще удивляюсь людям которые хаят мебель в номерах.дома один раз купили и поменяли лет через 10-15.Но Вы же одна в своей квартире,а там каждые 10-14 дней новые люди.А мебель не дешево стоит даже для отеля.И потом Вы же наверное читали отзывы перед покупкой тура.Если рядом нет развлечений это не вина отеля,Все что зависит от них делается. А колбаса везде фиговая.Насчет живности надо догадаться это тропики,у нас в Москве тоже у многих есть тараканы и муравьи ,а на дачах мыши и крысы.

19:15 14.09.13

Расчитывала что многие накинутся...1.каждый имеет свое мнение 2.тараканов и муравьев в Москве травят камунальщики(давно не слышала чтоб в Москве они у кого то были)3.читали позитивные отзывы поэтому и поехали.4.в город ездить пробовали, но к отелю этот отзыв не имеет никакого отношения...5.по поводу колбасы могу сказать что я согласна что не везде колбаса нормальная,но есть альтернатива сыр,например.6.мебель никто особо не хаял, то что она не очень в хорошем состоянии это факт, но я не придираюсь, просто пишу факт.И так отдельно напишу, да, они делают все для того чтобы было хорошо, но от этого звездность отеля и реальность не меняетя.

20:54 15.09.13

Звездность отелей в Тайланде не определяется международными стандартами.Там идет определение туристическими агенствами.И потом практически у всех операторов этот отель идет как 3 звезды.Я видел только у одного оператора что он 4 звездный.Да и стоит ли спорить насчет этого.Я бывал в Египте в отелях 4 которые на порядок дороже 5.и в Турции тоже самое.

13:53 16.09.13

Я не хочу спорить, сейчас начнется на каждое предложения двумя другими отвечать..Я сразу написала о том что у каждого есть свое мнение, переубедить меня в том что мне не понравился отель, у Вас не получится. Мой отзыв это факты, то что некуда пойти это так и есть, то что на завтрак одна колбаса это факт, что столы на ресепшене это тоже факт, для еды вообще должно быть отдельное помещение иначе это антисанитария, кушать там где людей встречают-нельзя, Вы же не ставите стол в коридоре??!

12:31 17.09.13

Уважаемая Оксана Вы совершенно правы и молодец , что написали свое мнение. Просто личнно я давно убедилась, что прекрасные отзывы о данном отеле пишут люди, живущие в России в хрущевских условиях с тараканами , вонью в подъездах и слышимостью коммунальных квартир. Для них это норма жизни, а тут Тайланд, а не заснеженная Россия . А прекрасное море не имеет к отелю никакого отношения

17:18 05.08.14

я согласна с Юлей