Регистрация: 12.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
26.08.13 - 09.09.13

3.7

Мы отдыхали в Луне с 26 августа по 9 сентября 2013 года...

Мы отдыхали в Луне с 26 августа по 9 сентября 2013 года. Отдых в целом очень даже удался, ожидали от Болгарии меньшего, но были приятно удивлены ценами, питанием, доброжелательностью, да и вообще всем!

Очень вкусное и разнообразное питание,цены действительно по сравнению с европой достаточно низкие, в среднем обед на насм троих с 4-хлетним ребёнокм 25 левов, что в грубом переводе примерно 13 евро.

Отель Луна понравился по месторасположению, находится не в шумной части курорта, сразу выход к морю, внизу магазинчики. Кстати перед Луной очень рекомендую кафе на пляже Армида- замечательная кухня и недорого, большие порции- особенно понравился свиной сач.

Сам отель на четвёрку не тянет, больше на нормальную трёшку. Насм это никогда не напрягает, просто стала обращать на это внимание после прочтения других отзывов. Номер у нас выходил на парк и мы были даже этому рады- не шумно, хорошо пахнет хвоей, не солнечная сторона. Номер небольшой, туалет действительно очень маленький, но мы подглядели, что номера на море действительно больше и реконструированы, новая мебель и плазма, так что видимо не все номера ещё претерпели реконструкцию. Убирали действительно неважно, не смотря на чаевые, в ванную даже не заходили.

Питание в отеле очень хорошее- на твёрдую пятёрку, тем более для детей- есть куриный суп, настоящий с курицей не из пакетиков))), с утра каша, мы правда её не брали, ребёнок развлекался по утрам блинчиками с шоколадом, но за ними надо постоять. Очень порадовал режим питания- завтрак с 8 до 10 30, ужин с 18 до 21, мы приходили поздно на завтрак когда очередь за блинами уже рассосётся, не надо было как в Греции вставать в 8 утра и ломиться на завтрак ( они там как правило до 9 00), так же и с ужином.

На променаде куча всяких развлекух для детей, но лучше скататься в Варну ( такси стоит 18-20 левов, таксист на остановке набирает полную машину, на человека получается по 4-5 лева. Там в центре в парке развлечений всё то же самое стоит на порядок дешевле- например батут в варне 2 лева, в Золотых Песках -10.

Добавлено 10.09.13 12:08 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)