Регистрация: 28.09.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Достойный отель!!!

Были семьей 2 года подряд в 2010 и 2011годах, оба раза в середине сентября.

Прелет как обычно, без эмоцией.

В те годы, когда мы ездили, основной контингент отеля - немцы, русских мало, что в общем даже неплохо. Но сразу минус - русских часто заселяют окнами на соседний отель, но проблема не в этом, а в том, что именно на эту сторону выходят какие-то трансформаторные будки, которые постоянно гудят и днем , и ночью. Очень мешают спать.

Это единственный существенный минус, которыйхотела отметить.

Еда отличная, считаю себя привередой в еде...меня всё устраивало оба года посещения отеля. Вино красное приличное и в бочках и в бутылках, пила в основном его, а вечером текилу и виски употребляли, в этих напитках я не знаток, но меня устроили. Ребенку было 1 и 2 года во времена нашего посещения, находили , чем накормить. Для страховки брала с собой быстрозаварные каши. Молоко наливала для ребенка в ресторане без проблем, если офоцианты видели пустую бутылочку на столе, сами наливали молоко и приносили. В сентябре из фруктов было много чего - яблоки, бананы маленькие, груши, виноград, арбузы, дыни...Объелись! Супер эклерчики были, до сих пор вспоминаю, хотя не особо ими злоупотребляю!Ни разу не было проблем с пищеварением, для семей с детьми - это особенно важно!

Номера хорошие, убирались нормально, претензий никаких. Однажды забыли ключ в номере, вспомнили только вечером, нам дали новый, а за потерянный полагался штраф (100у.е. кажется), оказалось, что горничная случайно его забрала. На следующий день ее нашли, она радостно его нам вернула. Ничего не пропало, там, как мне показалось с этим проблем нет.

Минусом можно отметить отсутствие водных горок для маленьких детей и тент над детским бассейном, из-за тента вода в бассейне ледяная, купаться деткам невозможно. Поэтому купались только в море, что в общем неплохо - мы же на море приехали.

Сейчас выбирая отель для сентябрьского отдыха с удовольствием бы поехала в Ариканду, но мой сынок подрос и ему нужно больше развлечений, например, тех же горок водных в бассейне, а для взрослых горок сынуля пока мал (4 года). Есть дет. площадки, но зная своего ребенка, ищу отель где больше развлекаловок - батуты, луна-парк, зоопарк и т.п.Поэтому поедем не в Ариканду, а жаль!

Смело езжайте в данный отель!

Добавлено 10.09.13 16:54 (2 277 символов в тексте)