Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2013
03.09.13 - 09.09.13

Все понравилось

Прочитав все отзывы была как-то готова к худшему. По приеду заселили без денег в 11-30 в маленький совсем номерок.Устали и честно хотели уже просто отдохнуть. На следующий день дали хороший номер на 2 этаже в главном корпусе.Чисто и свежо. Наверное главное настрой на отдых надо. Питание было нормальное, считаю отличное просто. Писали выше , что выпечки не было, а булочки на завтрак соленые с маслинами, сладкие. А что люди хотят на завтрак.?Кофе вкусный, чай пакетированный на любой вкус, писали тут про спиртное , что разбавленное, а я видела своими глазами как бармен в ресторане открывал вино и разливал по бокалам и тут же разбирали. Вот не прочитала ни где,что отель то французский и что русских то пускать стали недавно туда. С заселением думали только у нас так, а оказалось , что и французы приехали, а поселить некуда, забит отель. За тот номер в каморке перед нами извинялись и подарили бесплатный сейф на ресепшн, хотя он и в номере был в шкафу, и маме курс массажа, но мы не ходили. Пляж нормальный окурков хватает сами срем, как говорится хотя я не курю, идти мимо кухни других отелей, но видели как моют поздно вечером дорогу и утром когда идешь не пахнет.Отношение одинаковое, что к нам, что к иностранцам.Анимация на 4-х языках, но нам понравилось особенно турецкая ночь и сценка хороший ребенок и плохой. Вот в турецкую ночь приехала парочка так она так напилась , что дама садилась на шпагат и переворачивалась на бок затем вставала и кричала, что она из России, хотя было и смешно и плакать хотелось от таких отдыхающих. Больше ни кого и не видели пьяными хотя все сидели вечерами в баре.Просто есть с чем сравнивать отдыхали в Кирише в Блю скае так тагил там рулит , вот и хотелось отель с иностранцами где потише и спокойней. Пели караоке по очереди с французами и турками и поверьте было прикольно. Люди когда едите на отдых берите больше позитива, а не понтов.Нас с Сибири там было человек 15 и всем понравилось, ребята с Астаны молодцы. Люди вон с отеля 5* Максим жаловались и на размещение, и питание, и про пляж на котором мест им не хватало и они на наш ложились.В общем думала как и все, что отзывы заказные, нет все понравилось и если поеду то приеду еще раз в этот отель. Ребята Вы молодцы спасибо за внимание к нам и отдых. Адем тебе привет и еще раз спасибо.

первый номер

фрукты персики яблоки 2-х сортов, слива, дыня виноград зел. и черн. арбуз

обед

главный корус

второй корпус

второй этаж гл. корпуса

после номер приличный и чистый

анимация

Добавлено 11.09.13 13:46 (2 294 символов в тексте)

14:55 12.09.13

Мы жили в этом номере в мае-июне :-)), тч привет односельчане!

20:36 12.09.13

Привет! отдых понравился все хорошо было.

11:28 16.09.13

Оксан,добрый день,а подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше заселяться их там три?Заранее благодарю за ответ.

14:59 16.09.13

В каком место будет! Отель всегда переполнен, начиная с мая месяца!

09:10 18.09.13

Согласна С Ингой в каком месте будет номер. У нас был на дорогу, шумновато, но мы закрывали дверь. Во втором и 3 корпусах на бассейн тишина и спокойствие только ночью, так как музыка весь день

Все отзывы Оксана (6)