Регистрация: 13.06.13
августе 2013
21.08.13 - 01.09.13

Отличный отель!!!

Всем добрый день! Этот отель посетили в августе,остались очень довольны и хочется вернутся назад. Приехали мы в 4 утра нас сразу заселили в чистые,с новой мебелью и сантехникой номера. Весь день мы обращали внимания на еду,т.к начитались здесь отзывов,но еда нас приятно удивила,разнообразные и вкусное меню,на протяжении всего отдыха. Бассейн кстати чистят каждый день,мы видели на завтраке, да и до моря идти не более 5 минут,через соседний отель!

После ужина мы пошли в маркет,наткнулись на женщину которая за 100евро возит экскурсы на своем авто,при этом рассказывает историю и про о.Родос и так же про свою жизнь)) найти ее можно в маркете напротив пилинга рыбками с 7 до 11 вечера стоит на косметике зовут Таня,очень позитивный человек! Так мы с ней за два дня объездили весь остров,7 источников,тоннель где женщины омолаживаются а мужчины снимают грехи( правда я не рискнула пройти,я трус))) слияние двух морей,это вообще незабываемое место, пляж Тсамбики нам не очень понравился,предпочли с него уехать поплавать неподалеку в бухтах и мн.др. Вообще остров очень красивый можно просто ездить и любоваться! В соседней деревушке лардос кстати делают питогирос такая вкусняшка всего два евро,мы ходили да этой таверны пешком минут 20 а может и меньше! Вечером кстати была всегда небольшая развлекательная программа,девочка из Латвии(аниматор) нас учила танцевать сиртаки и просто устраивала дискотеки, для детей всегда была программа днем и вечером,но народу ходило почему то мало, так же вечером можно зависнуть в баре,как писали ранее,бармен Николос готовит очень вкусные коктейли,постоянно улыбается,к концу мы с ним уже были хорошо знакомы!:) ну вообщем все,очень жалко было уезжать с удовольствием бы вернулась в этот отель!

Бассейн.

Сиртаки

Слияние двух морей

Добавлено 11.09.13 14:06 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)