Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13

3.3

Хороший, сонный ,для пенсионеров

Не буду утомлять рассказами о полуторачасовой поездке из аэропорта до отеля, перейду сразу к размещению. В отеле мы были в 13.30. На ресепшн любезно предложили пообедать и вернуться обратно к ним. В 14.00 нам было сказано, что номер не готов,подождите 20 минут. Подождали : не готов, подождите 30 минут. В начале четвёртого дали ключ.

Номер : небольшой , в принципе чистый ,но очень душный, с видом на соседний отель( Иберотель).Кондиционер капал даже когда не включали, а учитывая наличие кафеля на полу приходилось быть внимательными.Розеток нет .Нет, они ,конечно ,есть,но для холодильника, ТВ, фена и всё. Уборка заключалась в следующем : максимально подпихнуть простыни под матрац(проблема вытащить их оттуда), закинуть банные полотенца обратно на полку в ванной, задвинуть шторку, опять-же, в ванной , оставить бутылку воды и с чувством выполненного долга удалиться. Замечу,что за 7 дней пребывания НИ РАЗУ не было смены ни постельного белья , ни полотенец в ванной, ни специально оставленных в номере пляжных полотенец( пригодились взятые из дому).Номер очень скромный, староватый. Ванная и туалет нуждается в ремонте.

Территория небольшая, ухоженная, симпатично выглядит. Очень чисто , убирают постоянно. Пляж удобный , но грязный: песок перемешан с окурками( отсутствие пепельниц), пластмассовыми трубочками, водоросли ,объедки арбузные( полчища надоедливых мух). Из-за пляжных охранников, увлечённых погоней за длинным динаром , после 9.00 проблематично найти место под зонтом: занимают своими полотенцами , смотрят кому-бы предложить, находят и с видом натурального недовольства сбрасывают их и с видом благодетеля предлагают занять.Очень не любят, когда кто-то проявляет находчивость в этом деле. Море отличное , когда не штормит, а вот когда штормит , то море приносит свои "дары" : одноразовые стаканчики, окурки, обёртки от всего, упаковки от памперсов, пустые пластиковые бутылки и всякое разное,что туда могло попасть.

Питание сносное, однообразное,пресное.В супах невероятное количество муки, вторые блюда практически все с томатной пастой, салаты недоеденные ранее перемешаны со свежими. Я думаю , что повара мыслят так :" Ничего ,что за обедом не съели- вечером доедите". Из алкоголя сносное пиво, вино дешёвое(я имею в виду качество), от бухи разит самогоном, но это дело вкуса.Грязную посуду убирают моментально.Персонал не приставучий, адекватный и улыбчивый.

Второй раз можно было-бы поехать в этот отель при условии замены всей команды анимации (сначала я думала это гости отеля) , ремонта номерного фонда и выше качества питания. Отель для пожилых людей. Молодёжи и с детьми не рекомендую ,так как будет скучно, особенно вечерами-не ВСЕ-ЖЕ только " я не ел 10 дней ".

Добавлено 11.09.13 18:16 (2 993 символов в тексте)

21:59 17.09.13

Уважаемая Елена !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Abou Sofiane 4*

Все отзывы Елена (4)