Регистрация: 21.07.13
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Отличный отель, высокий уровень сервиса, замечательное питание

Впервые в сентябре отдыхали на Кипре. После легкого перелета и трансфера до отеля который занял не более 20 минут мы оказались в прохладном холле отеля и приветливым персоналом. Размещение заняло не более 5 минут. И вот мы в номере. Чистый с набором всего что должно быть в четверке. Питание и обслуживающий персонал очень внимательны и отзывчивы. Море и пляж это отдельный и очень приятный момент. Лежаки находились как на пляже, так и на зеленом газоне под пальмами, где вас дополнительно обслуживал персонал бара.Любая ваша просьба выполнялась незамедлительно и с улыбкой на устах. В период нашего пребывания нам предложили что то наподобие рекламного тура в Лимасол в свою же сеть отелей, но категорией выше в отель аполлония бич 5*. Микроавтобус нас доставил туда по дороге практически идеального состояния., но далее нас ждало полное разочарование. Номер дали с видом на дорогу, после просьбы о замене сначала объяснили что других номеров нет, но если мы хотим могут обменять за 20 евро. Питание и сервис на уровне 3*. Пляж замечательный,, но лежаков маловато и у моря всем места не хватает. Необходимо было вставать рано и занимать место. Обслуживание в ресторане просто никакое. Холодный кофе или чуть теплый чай которых приходилось очень долго ждать. Нам в первый же день захотелось вернуться обратно в свой отель в Пафос. Через два дня мы вернулись обратно в ЛУИС и были очень этому рады. Акция руководства сети не удалась. Мы с радостью вернемся в ЛУИС и обязательно посоветуем побывать в этом отеле всем желающим отлично отдохнуть. Благодарим руководство отеля Луис за внимание, понимание и очень слаженную работу всего коллектива. Спасибо.

Добавлено 11.09.13 23:11 (1 658 символов в тексте)

12:44 31.05.18

Добрый день Лана!

Спасибо большое за то, что нашли время опубликовать отзыв об отеле Louis Imperial hotel! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать с нами.

Нам жаль, что отдых в Лимассоле в отеле Royal Apollonia не доставил Вам такого же удовольствия.

Будем рады видеть Вас снова!

Желаем Вам отличного настроения

С уважением,