Регистрация: 12.09.13
августе 2013
20.08.13 - 02.09.13

Отличный отдых

Отдыхала в Halduns с дочерью 14 лет и друзьями (подругой с детьми) с 20 августа по 2 сентября 2013 года. В прошлом году были тоже в Кемере в очень хорошей четверке с плюсом, так что есть, с чем сравнить. Прилетели рано, поэтому разместили нас не сразу. Предложили переодеться в отдельной комнате и пройти на завтрак. Ближе к обеду расселили. Первое впечатление от номера - недоумение. По видимому, ремонт здесь был очень давно: со стены обсыпалась штукатурка, в ванной лампа висела набекрень, но кровати большие, удобные, небольшой телевизор, шкаф, душевая кабина, в общем, все, что нужно. Питание нас устраивало. На завтрак молочная каша, творог, йогурты, вареные яйца, вкусные булочки с кунжутом, пару раз пекли блины, халва, замечательное варенье (несколько видов), восточные сладости, колбаса, сыр. Каждый день рис, макароны, картофель, курица в разных видах, иногда рыба, баранина, выпечка, фрукты (яблоки, сливы, персики), арбузы или дыни, овощные салаты. Голодными не ходили никогда, скорее, наоборот.

Отдельное огромное спасибо хочется сказать персоналу. Удивительные люди! Где бы мы не находились, везде нас окружали доброжелательные, улыбающиеся, готовые прийти на помощь люди: приятная горничная (убиралась каждый день, постель меняла через день); добродушные, внимательные повара и бармены; обходительные и услужливые официанты; просто замечательная команда аниматоров. Особая благодарность Salih! Каждый день утренняя гимнастика с Deniz, дартс, аквааэробика, настольный теннис, интересные отельные игры, водное поло, волейбол. Вечером детская программа и развлекательные шоу. 30 августа в Турции национальный праздник. У нас было шоу поваров. Всех угощали мороженым, выпечкой. Все было очень мило! Отель небольшой, поэтому все друг друга знают, даже по имени, общаются, хочется активно участвовать во всех мероприятиях. Поразило то, что все очень любят детей. За персонал хочется выразить благодарность владельцу отеля - хороший подбор кадров!!!

Территория зеленая, тенистая, в цветах, очень ухоженная.

Море выше всяких похвал: прозрачное, бирюзовое, с красивыми рыбками, черепахами.

К концу отдыха я уже не видела ни осыпавшуюся штукатурку, ни кривую лампу. Отдохнули на 5+. Хочется пожелать тем, кто решил ехать в наш отель: ищите во всем только хорошее, будьте активными, дружелюбными, выучите несколько фраз на турецком языке, общайтесь с окружающими, и отдых в любом месте будет незабываемым. Удачи!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.13 12:18 (2 427 символов в тексте)

16:05 26.03.14

Вопрос - где видели черепаху? очень заинтересовало... На Красном море сколько была, так и не видела...

09:44 22.05.14

Черепаха заплывала в прибрежные воды два раза. Я не думала, что может быть такая большая, даже чуть страшновато. Из воды видна голова, как перископ. Плавает очень быстро. Все отдыхающие сразу шумно обратили на нее внимание, и черепаха уплыла.

20:26 04.06.14

Как же Вам повезло))) Только что знакомые рассказывали про "стадо" больших черепах, которых видели на пляже Фуджейры. Я там тоже раньше была,но ничего подобного не видела... а так хочется... не угадаешь маршрут их заплывов)))

20:30 04.06.14

На майские праздники тоже побывали в Haldun`s. Очень приятная атмосфера, небольшой отельчик,но самодостаточный. Номера немного повыбирали, остановились на втором этаже в 8 корпусе. Жаль,что вода была бодрящая , не покупались вдоволь,но народ активно купался,даже дети.

Все отзывы Nadezda Zolotareva (5)