Регистрация: 02.08.11
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Отель для спокойного и очень спокойного отдыха

Добрый день!

В Турции были уже в 3-й раз, может поэтому не было никакого восторга. Отдыхали 2-я семьями. Наша семья 2 взр.+1 ребенок (10 лет). Хочется сказать, что мы первый раз купили такие дешевые путевки в Турцию и конечно не ждали чего-то особенного.

Путевки от Интуриста. Приехали в 8 утра, часик погуляли, позавтракали и получили номер в 9. Номер чистенький. Однако нам так и не предоставили за весь отдых доп. кровати для ребенка. Мы сдвинули 2 кровати, так и спали 3-м. 3-ю подушку и покрывало очень долго пришлось просить, целый день напоминали. У многих в отеле проблемы с ключами, а у нас постоянно трезвонил телефон в номере, но в трубке была тишина ( и днем, и ночью)..Просто ужас, мы отключали постоянно.

По еде нас все устроило. Можно конечно немного фруктов добавить. Про море писали много, все правда (есть плиты и рыбки-кусачки, и лежаки с утра все занимают), нас ничего не напрягало. Анимация рассчитана на 7 дней, а потом повтор. Понравилась турецкая ночь и шоу с огнем.

Отель засыпает в 23.00 и на темной территории тоже уже не посидишь, не уютно.

Отель удачно расположен, можно выйти погулять.

На 4* отель еще не дотягивает, на мой взгляд нужно задуматься над ремонтом замков в номерах и может откликаться на просьбы туристов о неисправностях. К стати у наших друзей именно из-за неисправного замка в номере, один раз и убирали за 12 дней. У уборщиц не было второго комплекта. А к соседям с ресепшена заходили через балкон наших друзей...Опять не было второй пары ключей....Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно дают каждому по ключу....

Конечно, все зависит от нашего восприятия и настрояния! Всем удачного отдыха!

Добавлено 12.09.13 16:45 (1 646 символов в тексте)

15:40 17.09.13

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш комментарий и советы по отелю. Обязательно учтем ваше мнение и будем работать над ошибками. Приятно также слышать, что отдых прошел в целом удачно! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация отеля!

Все отзывы Наталья (7)