Регистрация: 16.06.13
сентябре 2013
29.08.13 - 08.09.13

Все понравилось!

Общее впечатление от отеля: Отель большой очень зеленая территория имееться 2 бассейна центральный большой и поменьше рядм с мини клубом. На территории много разных растений : апельсины лимоны гранаты алое пальмы фикус и куча цветов. Так же имеються кошки и их много но они не наглые. Отель чистый полностью соответствует многочисленным фотографиям выложенным в сети.

Номер: Стандарт на двоих в номере просторные шкафы, две отдельно стояшие кровати (большие) и еще софа кстати полноценное спальное место, телевизор сейф (бесплатно) мини бар - пиво, литровая вода, натуральный сок, кола фанта и минеральная водичка (бесплатно) пополняют каждый день. На полу ковровое покрытие. Убирают чисто!

Пляж галька шезлонгов много хватает на всех по пути на пляж стоят холодильники 4 шт в одном просто вода, дальше натеральный сок, айран (что то вроде кефира) и турецкий спрайт. Большой пирс на территории пляжа имеется станция водного спорта парашют водн лыжи скутеры банан таблетка.

Питание отличное. Персонал потрясающий, очень милые люди. Анимация Ребята золотые Катя Золотникова очень энергичная девочка (танец живота, стэп аэробика) Кити Ковач веселушка (зумба). Они между собой очень дружны и по этому у них все получаеться. Вечерние щоу- великолепное зрелище при нас было : Самба шоу, Китайский цирк, Турецкая ночь + ярмарка, BBI щоу экстрим и т.д.

Я и моя Мама остались очень довольны этим отелем. Отправляли нас с Караганды (Казахстан) тф Карлыгаш летели мы Турецкими авиалиниями встречали нас парни из Synergy.

Aigerim оценила сервисы

Добавлено 13.09.13 01:29 (1 566 символов в тексте)

13:20 04.04.14

Здравствуйте, подскажите пож. у вас номер в кком корпусе был? тоже хочу номер с диванчиком :)

Все отзывы Aigerim Borombayeva (9)