сентябре 2013
28.08.13 - 07.09.13

2.3

не выгодно

предлагаемый отель не соответствует никакому нормальному отдыху на море. Самый ближний пляж- в районе 400 метров, 250 из которых крутая гора (где-то трехэтажный дом). Если вы путешествуете с детьми- то трудно добираться до него. причем этот пляж с водорослями, камни разные, в том числе и большие в море, песка практически нет- и совершенно не убирается. вид отвратительный.

другой пляж за 850 метров, причем, также метров 250- идешь под большим уклоном. но там более приспособлено для отдыха и небольшой участок с песком. Отель не предоставляет никакого питание кроме завтрака, где все не вкусно. вообще нет разнообразия. сплошная яичница. поесть можно только около дальнего пляжа. и один захудалый магазинчик. все остальное - в поселке Циливи. вообще это место - глухая деревня с петухами, баранами. ближайшие нормальные магазины- только за 2 км. на автобусе- это 1.60 евро. совершенно не выгодно ехать в такое место. да скучно. Мой совет. воздержитесь от посещения этого отеля. тем более, что в день отъезда, когда мы хотели задержаться на 1 час до приезда трансфера, с нас попросили 15 евро. ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Добавлено 13.09.13 11:43 (1 120 символов в тексте)