Регистрация: 30.09.12

сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

3.7

Только вчера вернулись после отдыха в отеле Electra Palace...

Только вчера вернулись после отдыха в отеле Electra Palace. Приехали мы (двоем с женой) в отель из аэропорта примерно в 16-30, заселение заняло 10 минут (заполнение карточки посетителя на английском языке). Номер нам предоставили в основном корпусе на втором этаже. Балкон номера выходил на бассейн. а соответственно и на сцену для анимации, которая проводилась каждый вечер до 23-00. Собственно, там все номера с видом-либо на море, либо на сцену. В номере были халаты, тапочки (на свой 45-й размер натянуть не смог), заполненный (один раз) мини-бар, бесплатный сейф, новые шкафы для одежды и 2 (все время разъезжающиеся) односпальные кровати. В ванной комнате тюбики с гелем для душа и жидким мыло, а также лосьон для тела, но зубные счетки и зубная паста отсутствовали. Переночевав ночь в этом номере и решив, что звуки со сцены мешают спать, через отельного гида Coral Travel (Анна) решили поменять номер. Номер нам выделили 166 на первом этаже рядом стоящего здания отеля. В номере и мебель похуже, да и тапок с халатами не было, но это мелочи. Главное слышимость в этом номере неимоверная. Ощущение, что стены просто картонные. Собственно поэтому размещение оцениваю на 2.

Территория отеля небольшая, пляж маленький (при входе в море галька, дальше песок). Море все время штормит, при выходе из моря становится прохладно. Лежаков у бассейва и на пляже всем хватало. Контингент отдыхающих в основном немцы, англичане, итальянцы, русские.

По поводу еды никаких нареканий к отелю нет, все очень вкусно и всего очень много. Из напитков местное пиво, красное и белое сухие вина (не советую ни то ни другое), разнообразные коктейли из местных аналогов рома, виски, текилы. Обслуживающий персонал работает нормально, очередей у баров и в ресторане (в ожидании свободных столиков) замечено не было. По русски понимает плохо.

Анимация - днем у бассейна йога, аквааэробика, дарт, водное поло. Каждый вечер живая музыка, раз в неделю-бинго.

Брали у Корала 2 экскурсии (1 обзорная по острову, другая на остров Сими), обошлись нам они в 240 евро. Бездарно потраченные деньги. Советую взять машину на прокат на 3 дня (стоимость примерно 100 евро) и посещать все достопримечательности самостоятельно.

В заключении хочется задать вопрос за что данный отель получил 5 звезд? 3+ маскимум 4. От рекомендации отеля к посещению воздержусь

Алексей оценил сервисы

Добавлено 13.09.13 11:59 (2 334 символов в тексте)