АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 5723
Фото: 39
332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Мы отдыхали 7 дней в этом прекрасном отели...

Добрый день!

Мы отдыхали 7 дней в этом прекрасном отели, но расскажу все по порядку.

Прилетели мы 7.20 утра по местому времени сели в автобус и отправились по живописным местам Анталии в сторону нашего поселка под названием Кириш. На месте мы были в районе 9 утра, заполнили форму получили браслет и нам предложили пойти на завтрак, после завтрака нам дали ключ от нижней раздевалки и камеры хранения где можно переодеться принять душ и оставить свои вещи до момента расслеления. Так как нас сразу прдупрдили что расселяют в данном отели по европейским стандартам в 2 часа дня. После чего мы отправились на море искупаться и посмотреть местную территорию. Время до обеда пролетело незаметно, мы успели поситить на территории SPA центр где можно почувствовать себя как в раю, пенный массаж очищает кожу и расслабляет. После обеда мы отправились за номером где как оказалось прешлось решить один маленький не приятный момент за все время отдыха,когда я еще была в Москве я списывалась с представителем отеля и просила по возможности расселения с видом на море. Но по факту получили номер в 3-х этажном домике с видом на соседний домик, это нас огорчило, позвонила на ресепшен сказала о своем не довольстве номера, на что мне ответили позвоните Марии и она будет решать нашу проблему. Мы так и поступили, Мария оказалась очень приятной и милой девушкой которая решила нашу проблему и через день заходя на болкон перед ними открывался шикарный вид на море. Мария Спасибо вам огромное за это!

На протяжении всего отдыха нам не сколько раз звонили и интересовались все ли в порядки и не надо ли нам что нибудь.Сам номер убирали каждый день и даже в 12.40 когда мы приходили после игры в бассейне все уже было чисто.

Питание: Острой пиши почти не было, еда была разнообразной и каждый даже самый превередливый гурман мог найти что то по вкусу,Фрукты, овощи, грибы,мясо, рыба, блюда от шеф-повара, каждый день в меню были изменения и сказать что каждый день одно и тоже это просто слукавить.

Что касаеться анимации,то тут нужно ставить не 5, а 100! Ребята молодцы! Часто пишут что вот было скучно лежали на лежаках и делать было нечего! Мы на отдыхе и веселить себя мы должны сами, вы представть в отеле 3000 человек физически аниматоры не могут подойи к каждому и повести на Волейбол, Стрельбу из лука, игру у бассейна будьте сами чу чуть активнее, я не разу не видела что бы если кто то подошел поиграть получил на это отказ от аниматоров! Ребята всегда приветливы и примут вас в игру с удовольствием! У меня лично была травма на ноге вскочил фурункул, но мне это не мешало везде играть и веселиться, а на Олимпийский играх наша команда выйграла!Спасибо за прекрасную анимацию всей команде Limak. Особенно Паше за то что научил стрелять из лука, Диме за французкую игру в шары (забыла название), Алене за Олимпийские игры, Максу и Пумбе(он играет пумбу в мюзекле Король Лев) за игры в бассейне. Всем огромное спасибо ребята вы молодцы.

А всем отдыхающим хочу пожелать, вы на отдыхе и не ищите минусов наслаждайтесь каждым днем проведенном в этом прекрамсном отеле, приехав отдыхать от насущих проблем не ищите негатива, просто погрузитесь в этот очаровательный мир и тогда отдых оставит только теплые воспоминания. Всем удачи

P.S. Каждое утро в 6.34 начинает вставать солнце рассвет длиться всего 2 минуты, не ленитесь это чудо нужно видеть своими глазами, начинайте утро с этих прекрасных впечатлений( Мы каждое утро приходили на море что бы искупаться в теплом море и встретить расвет...)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.09.13 13:33 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Enns (6)