Регистрация: 17.06.13
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

Хороший солнечный отдых!

Все лето читала предыдущие отзывы, настал час написать и свой. Отдыхали с 4 по 11 сентября 2013г. с семьей и маленьким ребенком. Летели "Трансаэро" на ТУ-214 (с опаской), но благополучно, без приключений и задержек, минута в минуту. Паспортный контроль, чемоданы и трансфер - все очень быстро и мы уже в отеле. Пообедали и пошагали в свой номер. У нас был 554- семейный. Состоит из 2х комнат, новая мебель, хорошая сантехника , в каждой комнате по плазме, есть вход USB, ребенок мультики смотрел. В день прилета и на след. день дул сильный ветер, очень сильный. Потом 2 дня тишины. потом опять ветер. Около бассейна он не мешает, но около моря не комфортно, из воды выходить холодно (особенно ребенку, сразу в полотенце заворачивали) и волны, волны, волны. Пляж не очень чистый, колючки в песке и разные сухие водоросли. Волны прибивают водоросли, которые лежат тут же. Убрали в конце отдыха. Но это только у нас так было. Прошлись по берегу в одну и другую сторону, нигде практически их нет. Поэтому ходили на пляж соседнего Грекотеля, пляж почище и очень мелкое и чистое море. Вот тут и резвились целыми днями. Шикарное море........

Интернет у нас ловился из номера и балкона, так что никуда ходить не надо было. Очень удобно.

Про еду повторяться не буду, всего много и вкусно. Практически целый день и мороженное и попить можно где угодно.

Аннимация на английском языке, но ребенку не мешало смотреть представления каждый вечер в амфитеатре. Около центрального бассейна всегда весело, какие-то конкурсы, музыка. Понятно, что англичанам там комфортно, но мы не чувствовали себя обиженными и оскорбленными. Когда около бассейна были представления для детей , просто подводили своего ребенка и она также играла с клоунами, каталась на лодочке по бассейну. Муж играл с англичанами в футбол, объяснялся с ними жестами. Жизнь в отеле кипит целый день.

Ходили в соседний Грекотель тоже 4*, вот где мертвая тишина, ужас, ни музыки, ни аннимации. Да и не очень он понравился. По дороге в деревню Мармари , заходили в отель Санди Бич 4*, с нашим рядом не стоит вообще ( да простят меня отдыхающие этого отеля).

На экскурсии не выезжали, т.к. маленький ребенок.

Отель понравился, первый раз за все свои поездки, хотелось остаться еще.

Добавлено 13.09.13 13:55 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Galina (7)