августе 2013
29.07.13 - 07.08.13

2.3

Отель прямо скажу не понравился. В Испании были уже...

Отель прямо скажу не понравился. В Испании были уже не первый раз, а раз 6-7 и поэтому сравниваю со всеми прошлыми поездками. Могу сказать, что это был худший отель, хотя отдыхали и в трешках. Номера в целом ничего, не маленькие, но нуждаются в ремонте. С уборкой нам тоже не повезло, убирались плохо, хотя чаевые оставляли всегда. Больше всего разочаровала кухня, конечно, мы не были голодными, но качество продуктов и блюд, а также их разнообразие оставляют желать лучшего, до 4 звезд не тянет. Морепродукты и рыба низкого качества, мясо действительно довольно часто не прожаренное и жесткое. Сладости вечером совсем никакие. Завтраки однообразные, но они везде такие. Сам ресторан трудно назвать рестораном, похож на столовую.

Развлекательные программы только для детей вечером хорошие, а для взрослых нам не понравились, поэтому ходили в соседние отели по вечерам. Детский клуб от Натали разочаровал, аниматоры-девочки ну уж очень пассивные и игры какие-то не интересные.

Море чистое, но сразу глубоко, что не очень подходит для маленьких детей. Пляж грязный, такого я в Испании еще не видела.

Кстати насчет воровства, то действительно пока мы отдыхали про один случай слышали.

Подводя итог, могу сказать, что отель подходит для тех, кто хочет часто ездить в Барселону, так как рядом ж/д станция. Для пляжного отдыха и отдыха с детьми Капричи не подходит, да и само место Санта Сусанна. Если хотите увидеть настоящую Испанию, а также прочувствовать ее и полюбить, то я бы не советовала сюда ехать, чтобы не испортить впечатление об этой прекрасной стране. Но это сугубо мое мнение.

Желаю приятного отдыха в Испании!

Добавлено 13.09.13 18:13 (1 627 символов в тексте)

10:03 13.05.14

Здравствуйте, посоветуйте тогда отель, который вам понравился. Или даже несколько. Спасибо!