Регистрация: 06.06.10
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отель хороший

Мой отзыв от 2008 года, но он и сейчас будет актуален( подтвердили друзья побывавшие недавно) да и сам заходил в гости. Жаль что Ирина сейчас не работает, очень приятный человек. Единственный минус отеля, это расстояние до центра.

Отдыхали в отеле с 28.05.08 по 8.06.08 температура воздуха около 30 градусов, вода 24-26 градусов. Ездили по системе все включено. Отель прекрасный в следующем году поедем туда, туроператор (Библио Глобус) без нареканий. Обо всем по порядку:

1.Питание вполне приличное общую картину немного портит завтрак так как выбор скудный и однообразный . Зато обед и ужин просто класс,при не очень огромном выборе (Турция, Египет) качество просто супер. Каждый день яблоки,персики,дыни,арбузы,сливы,апельсины. Алкоголь местный (значит европейскикий) пить можно.

2.Сервис в отеле отличный на рецепции работает ИРИНА, прекрасный человек все может подсказать и объяснить что, и как. Номера в отеле достойные, вид на море значительно веселее чем вид во двор. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, постельное белье один раз в два дня. В общем и в баре, и в ресторане персонал хороший.

3.Отель реально находится 25 мин. ходьбы прогулочным шагом до центра города там где все дискотеки и шумные бары (такси 8 - 10 евро в один конец). Улица с барами и магазинами 5-7 мин. ходьбы от отеля .Чем ближе магазин к центру тем дороже. Рядом с отелем (30 секунд ходьбы) чуть в горку есть магазин цены не высокие (сравнивали).

До пляжа где можно купаться 5 мин. ходьбы, до хорошего пляжа еще 5 мин. Отель предпоследний в сторону Протароса в этом есть свои плюсы. Прогуливаясь до пляжа или в центр тебя будет радовать прекрасный вид цветов, кустарников, пальм и т.д,если отель в центре то это мечта. Шума и криков с улицы нет.

В отеле нет анимации но раз в два дня живая музыка так что мы развлекали себя сами.

4.Туроператор сработал прекрасно приняли, доставили все ОК!!! Единственный минус не берите ни чего через гида у нее все дороже и машина в прокат, и экскурсии . Машину можно взять в прокат не далеко от отеля по дороге в центр.

Цены в евро но в принципе для курортной зоны нормально как в Москве, Сочи. Скажу честно КИПР это КРУТО!!!!!!!!!!

Добавлено 14.09.13 00:08 (2 173 символов в тексте)

23:15 17.06.14

Евгений :) Для кого минус, а для кого плюс 20-25 мин до центра!!! :))))) мне НЕОБХОДИМО и КОМФОРТНО спать в полной тишине. Но мы с мужем любим повеселиться! А прогуляться, либо такси, ну или на крайняк автобус может помочь :)) поэтому кому что. Если вам хотелось тусовки - почему не выбрали другой отель? там есть отели дешевле

Все отзывы Евгений (6)