Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2013
18.06.13 - 27.06.13

Отдыхали в конце июня очень и очень прилично!

Отдыхали с мужем, двумя детьми 11 и 3 лет, мама и подруга. Разместили в 14-00 в принципе мы в это время и приехали. Номер большой 3 комнаты 7 корпус. Мама и подруга жили в 5. Убирали каждый день..чистыми полотенцами нас "завалили" каждый день для каждого! Персонал очень вежливый и улыбчивый, хорошо говорят по английски. Кормили вкусно!! Большой привет шеф повару..его жаренные баклажаны великолепны!! Для детей можно легко подобрать меню..все были сыты и довольны! Анимация прекрасная! Про море...перед поездкой я очень тщательно изучала отзывы...заход в море вполне приличный 50 метров в право (прямо лучше не ходить там плиты, можно упасть..скользко). В поселке полно магазинов и два рынка..один во вторник, другой в пятницу. Там все дешевле..обязательно торгуйтесь! Ездили с подругой на маршрутке (2$) в Аланию на рынок, но там все дорого. Экскурсии лучше брать на улице (в отеле очень дорого). ездили на джипах в горы...рыбалка...крепость..детям очень понравилось и нам тоже!! В Аквапарке (Троя) делать нечего! Если вы едете с детьми, то лучше на яхту "Викинг". Шоу очень яркое и надолго запомнят! Мы были на этой яхте в прошлом году, дети (у меня два мальчика) до сих пор под впечатлением!! Если вы купили на улице экскурсию, то там же в течение всего отдыха можно брать бесплатно велосипеды, мы часто пользовались...днем гулять очень жарко, а на велике-здорово! Вообщем в целом отдых понравился всем и старым и малым и нам!! Я рекомендую этот отель всем возрастам...да.. в 23-00 анимация заканчивается, но в квартале от отеля есть бесплатная дискотека...супер! к сожалению не помню как называется этот отель (где дискотека), спросите у Татьяны (экскурсии на улице рядом с отелем)К сожалению не помню имен всех кто нас встречал, размещал, кормил и развлекал..Большое вам спасибо за комфорт,уют и доброжелательное отношение..мы скучаем и обязательно приедем к вам в следующем году!! Турция прекрасная страна!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.09.13 17:34 (1 932 символов в тексте)

23:56 14.12.13

Татьяна,не подскажете,сколько стоили ваши экскурсии?

Все отзывы Татьяна (2)