Регистрация: 12.07.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Весёлый отдых )

В отель попала случайно - в последний момент забронированный мной отель поменяли на этот, но я была рада, т.к. Кемер Ресортс считался лучше, и доплачивать ничего не пришлось, спасибо туроператору Санмар ) Вот только номер мне достался для инвалидов, со всеми специфическими моментами - мешающими поручнями везде, высоким унитазом и, наоборот, очень низким столиком в ванной, отсутствием бортика в душе, из-за чего вода заливала практически всю ванную комнату. Но так как поменять номер, я так думаю, мне не удалось бы (видимо, дали просто свободный на тот момент), то пришлось терпеть эти небольшие неудобства, да и номер был на этаже лобби возле лифта, так что далеко бегать не приходилось. Номер убирали чисто и каждый день, с этим всё в порядке. Из банных принадлежностей у меня почему-то был только гель для душа и шампунь в трёх видах, ни разу не положили кондиционер для волос, и только под конец стали класть ещё крем после душа и зачем-то пену для ванны, хотя её у меня не было ) Минибар сначала пополнялся нерегулярно, потому что я не успевала всё выпить, но потом всё равно стали класть положенные воду, колу и пиво на двоих, хотя я жила в номере одна.

Порадовала очень вкусная еда, я вообще давно такой вкусноты в Турции не пробовала, хотя отдыхаю почти каждый год, и иногда по два раза за сезон, уже в течение 10 лет. В последнее время было впечатление, что даже в "пятёрках" экономят на всём, в т.ч. и на питании, а тут такое разнообразие, что даже не всё успела попробовать, но то, что успела, было так качественно приготовлено, что даже обычное для меня в жару отсутствие аппетита не мешало особо ) Единственное, что немного напрягало - под конец трапезы официанты уставали, что -ли, и бывали нерасторопны - на столах часто не оказывалось то приборов, то салфеток, то соли, а часто всего сразу, плюс иногда приходилось чуть ли не бегать за ними, чтобы принесли бокал вина. Я вообще не понимаю, что за проблему с вином сделали - в других отелях его спокойно наливают в баре при ресторане. Кроме того, я на второй день чем-то отравилась и полдня провалялась с температурой и желудочным расстройством, такого у меня ещё в Турции не было. Хорошо, что я всегда беру аптечку, и довольно быстро привела себя в форму. Уж не знаю, что послужило причиной - надеюсь всё же, дело было не в качестве еды и напитков, поскольку больше этого не повторилось.

Развлечения в отеле были на уровне - много всяких игр, которые проводились очень весёлой командой аниматоров, за что им отдельное спасибо. Мурат, Бату, Халюк и Мемед - вы красавцы, так классно я нигде не веселилась, хотя порой здоровье было не на высшем уровне из-за постоянного недосыпа, но вы могли всех своими приколами на уши поднять! ))) На вечерних танцах они также зажигали публику,старались веселиться со всеми, молодцы! Девочки-аниматоры тоже красавицы и умнички!Вечерние шоу представляли собой выступления профессиональных творческих коллективов, так что мне очень всё понравилось. Единственный минус в развлечениях - отсутствие дневной игры в бассейне, обычно всегда бывает, и этого не хватало для полного веселья ) Зато была компенсация в виде барменов Энгина и Вайсэла, которые как два весёлых гуся, развлекали вечернюю публику в баре у бассейна, при этом очень предупредительные и не наглые, как иногда бывало в других отелях, так что им также отдельное спасибо ))

Море хорошее, чистое, галька не очень крупная, так что можно было и без тапок ходить, а если трудно, то есть пирс и лесенки на них для захода в море, лежаков мне лично хватало.Территория маловата, но я бывала в отелях и поменьше, меня это совсем не напрягало, а даже наоборот - удобнее, когда всё компактно.

Общее впечатление от отдыха очень положительное - всё же главное, что запоминается, это настроение, а оно было, несмотря на небольшие минусы, почти всегда на высоте благодаря высокому уровню сервиса и обслуживанию отдыхающих хорошим персоналом. Спасибо также самим отдыхающим, которые прилично себя вели и веселились вместе со мной, всем привет!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.09.13 20:37 (4 002 символов в тексте)

16:28 23.09.13

Уважаемая Елена.
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями
С уважением Anna