Регистрация: 25.07.13
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

Отдых удался!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем с 4.09 по 11.09 в отеле Belek Beach .На момент отдыха у нас с мужем была годовщина 16 лет совместной жизни.Сотрудники отеля сделали нашу годовщину просто сказочной.Когда мы приходили в номер нас ждали приятные сюрпризы.А теперь по порядку: постель меняли каждые два дня ,полотенца каждый день.Убирали в номере на 5 с плюсом.Мы даже нашу горничную прозвали между собой Золушкой.Кондиционер работал так как он должен работать без сбоев.Холодильник наполняли по мере его опустения.Мы когда собирались на отдых нас все уверяли ,что в Турции очень однообразная еда которая надоедает через два дня.Может оно и так но не про этот отель.Каждый день еда была разная ,свежая и очень вкусная. Были вкусные супчики на любой вкус .А про булочки по утрам на завтрак я вообще молчу вкуснятина. Территория отеля очень чистая и зеленая.Пляж песок и немного гальки перед входом в море, а потом опять песок.Персонал очень дружелюбный и внимательный даже те кто не знал русского языка пытались всячески нам помочь. И не правда что к русским предвзятое отношение.По крайней мере мы этого не заметили.Полотенца пляжные мы меняли столько раз за день сколько нам нужно было и не за деньги ,а бесплатно.Анимация нам тоже понравилась.Муж играл и в футбол и в бочу и волейбол ,скучно ему не было.И если все подытожить мы ехали отдыхать, наслаждаться морем ,погодой ,а не искать недостатки.Можно много чего ещё написать лучше поезжайте и убедитесь сами.Мы желаем всему персоналу успехов и не прощаемся увидимся в следующем году.С уважением семья Андреенковых.

Алея к пляжу.

Кролики в зоопарке.

Зоопарк.

Тихий бассейн.

Приятные подарки.

Охрана на пляже с утра и до вечера.

Пляж всегда чистый.

Пирс.

Инна оценила сервисы

Добавлено 15.09.13 13:09 (1 549 символов в тексте)

19:23 19.09.13

Уважаемые Инна и Николай!
Благодарим вас за отзыв и красивые фотографии, размещенные на сайте! С удовольствием встретимся с вами в следующем году. С наилучшими пожеланиями, семья Белек Бич Резорт Отеля

15:03 16.04.14

Добрый день!
Увидела фото с завтраком в номер, Вы сами заказывали?
В каком корпусе лучше остановиться поближе к морю и бассейнам, а лучше наверное к детской анимации.
Едем с дочкой 5 лет. Будем отмечать 20 лет годовщину свадьбы. Расскажите пожалуйста поподробнее. Спасибо.
С уважением, Наталья