Регистрация: 30.05.13
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13

Могло бы быть и лучше :))

Всем привет, хочу, так сказать, вставить свое словцо насчет этого отеля. Ездили мы в Августе 2013 года, в то время, на Родосе "время ветров", поэтому было одновременно и приятно находится на жаре, и прохладно вечером. Но на удивление душно в номерах, особенно поздним вечером, кондиционер не включишь, так как у нас в номере он было четко направлен на кровати, индивидуальные настройки мало чем помогли, поэтому до середины ночи мы с открытым балконом мучились в духоте, потом становилось прохладнее. Скажу кратко о главных аспектах отдыха в данном отеле, дабы не разводить демагогию.

Плюсы:

- близость к морю, буквально 2-3 минуты;

- с нас не брали денег за лежаки и зонтики, хотя они предусматриваются как платные (гид объяснила это тем, что кто-то прогуливает работу, нам же лучше :)) );

- питание, хоть и не слишком разнообразное, но вкусное, нам за 10 дней не надоело вообще (правда и тут не обошлось без каверзных ситуаций - пару раз чувствовалось, что что-то протухло, благо мы не отравились, ну и не привычно было то, что тарелки сам счищаешь в урну после себя и ставишь им на поднос, но мы не из привередливых в этом плане);

- у бассейна не было едкого запаха хлорки, как это обычно бывает + есть отдельный для деток;

- тихо и спокойно вокруг, не считая редких дискотек в соседнем отеле, мы, собственно, ради этого и ехали;

- персонал вежливый и не навязчивый, уборщицы в номер не врываются;

- понравились фрукты, которые можно купить в магазинах рядом, но это отдельная тема;

- просторный номер.

Минусы:

- больше всего нам испортили отдых тараканы, штук 5-6 точно было, причем не маленьких размеров, лазали они везде, у людей на 1 этаже были муравьи;

- неудобный заход в море, и тапочки тут не помогут, когда плывешь - коленями царапаешь эти рифы (говорили, что если пройти дальше по берегу в сторону отелей метров 200 - заход лучше, мы не проверяли);

- пляж грязноват, т.к туристы носят пластиковые стаканы с бара и затем не всегда их с собой забирают, хотя тут есть и вина отеля, на территории почти нет урн;

- про не правильное расположение кондиционера я уже писала;

- вай фая у отеля нет, ловили иногда из другого отеля, но в определенные часы;

- ресепшен работает кое-как, видишь их за стойкой только перед обедом и вечером, в остальное время он пустует, ключи во время отъезда оставляли прямо на стойке;

- гид от Coral Travel был всего 1 раз, извините, тупо втюхивала нам экскурсии, кто был в этом не заинтересован - игнорировала, мы этого ожидали (в трансфере претензий нет, все комфортно);

- с водой у них проблемы, но была возможность наливать прямо в баре из автомата в маленькую бутылочку, мы покупали, т.к пить в такую жару необходимо много.

Еще есть аренда авто, мы не брали, но люди говорят, что так экономнее и комфортнее ездить, правда лучше берите с навигатором или купите карту, можно заплутать. Экскурсии не брали, не заинтересовали.

В общем, если вам нужен спокойный отдых, где мало русских (с нами были одни поляки), где мало детей и вы не гонитесь за роскошным отдыхом - вам сюда, но лично мое наблюдение, если ехать на Родос, то к Эгейскому морю и поближе к центру. Мы до нашего отеля ехали часа полтора - два от аэропорта, после самолета тяжело, да и инфраструктуры рядом почти никакой.

Хорошего отдыха всем.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 15.09.13 16:08 (3 277 символов в тексте)