Регистрация: 18.04.15
сентябре 2013
24.08.13 - 07.09.13

нормальный отель

Летали муж с взрослой дочкой с 24 августа по 7 сентября. Далее пишет муж:

От коралл тревел. Самолет от аэрофлота в тайланд аэробус 330- относительно новый мест для ног хватает, к тому же самолет летел не полный- многие растягивались на 2-3-4 места с видео итп, кормили не очень, обратно боинг 767 - старенький, видео не работало(да и не было его), но комфортабельней намного, места больше ...кормили на 5+(тайцы еду делали 100%). Прилетели - аэропорт потрясает размерами и комфортом (шереметьево нервно курит в сторонке). Боялись грязи и вони - оказалось зря в Москве ее в разы больше и противней. Встретил нас тайский гид - надели на шею ожерелье с орхидеями, дали туристическую симку - причем на каждого человека.... Собрали группу, проводили в автобус - там гид уже соотечественник . По дороге из Бангкока в Паттаю завезли в заведение с туалетом, кафе, сувенирами и фруктами(раза в три дороже фруктов в Паттае ...) Приехали около 12-30 где то. В отеле все очень быстро, заселили минут за 10-15- на ломанном русском и на пальцах объяснили что и как. Номер дали на 4-м этаже нормальный, большой, все работало, Влажность присутствовала - нормально в разумных пределах.

Приняли душ, переоделись , пошли на разведку- территория огромная, чистенько , дошли до моря - почти никого. У бассейнов места тоже в наличии свободные. Пошли обратно - Перешли через дорогу И в Мимозу, там вход для нас бесплатный( для всех 50 бат) . Очень много точек где можно поесть дешево и вкусно. Есть и подороже, Куча магазинчиков и точки с массажем) Всего не перепробовали за 2 недели. Каждый день брали фреш - особенно понравился манго+ ананас +алое. Чуть левее входа Мимозу обменник, где неплохой курс обмена долларов на баты. Еще левее магазин севен елевен (севен 11)(спиртное есть и недорого). Еще левее от Мимозы несколько кафе , массажи итп, далее мини биг си- магазин тоже аля миниашан. Рядом между зданиями рынок едальных точек со столами итп- еще дешевле Мимозы - много море продуктов 10 больших креветок -100батт итп итд....рыба на гриле, суши - при вас делают(ролы которые)итп итд. Ездили на обзорную(б\п) экскурсию - зоопарк, храмы, крокодилофермы итп - много чего. Ели крокодила... Брали у гида экскурсии на реку квай-2 дня, о-в самет( в принципе в отеле тоже самое), бангкок с океанариумом, сад многомиллионных камней итп, подарок шоу тифани( в Мимозе шоу понравилось больше, причем каждое шоу немного различается). В принципе все экскурсии нормально, минус в том, что программа большая - времени мало, храмы и дворец посещали в самый час солнцестояния итп.

Уборка в номере каждый день, меняли полотенца каждый день, белье через день, туалетно-банные причиндалы давали каждый день(т\бумагу, з\щетки, з\паста, станки для бритья, крем для бритья, мыло, шампуни и гели и палочки ушные). Бриться не смог ими, правда и купленным жилетом тоже бриться с трудом приходилось, привезенных из дома станков тоже хватило на день каждый....Когда находились в отеле завтракали в 6, шли на море, к 9 перебирались в бассейны, к 12 уходили в мимозу, вечером бассейн и мимоза. Ездили на тук туках в такком, купили айпад мини итп, ездили дважды на ночной рынок , гуляли по центру.Все намного спокойнее г. Москвы.... В отеле много китайцев - у них там разные выставки и конференции проходят. В море они не купаются, в бассейне тоже. Рестораны на территории отеля дороги и не особо вкусны. Завтраки нормальные всегда 3 вида фруктов, сосиски, яичница, овощи свежые , сок, молоко вода, кофе, чай, рис чистый и с овощами, курица без костей, свинина с овощами и фруктами, тосты, масло , 2 вида мармелада и еще что то.

Итого:

Тайланд понравился, Паттая понравилась,Отель понравился. Рекомендуется ездить компанией. Собираемся вернуться , если в Паттаю , то в Амбассадор гарден(не люблю я многоэтажные здания с лифтами).

Карта отеля

Добавлено 15.09.13 18:21 (3 788 символов в тексте)

17:39 07.10.13

Спасибки! Очень подробно и понятно!

Все отзывы Игорь (13)