Регистрация: 15.09.13

мае 2013
04.05.13 - 10.05.13

Неплохой отель

Отдыхали в начале мая 2013 с подругой. Поехали на неделю. Самый большой плюс этого отеля - расположение на собственном песчано-галичном пляже. Пляж достаточно большой (в некоторый 5* значительно меньше) и очень красивый.

Порадовало расположение рядом с Кемером, где, по моему мнению, природа гораздо красивее, чем в Алании. Территория отеля не большая, но довольно уютная и ухоженная. Очень порадовал вид из номера: море и горы. Видна гора Тахталы (рекомендую съездить на экскурсию, подъем на гору на фуникулере. у нас была на гору + поездка в огромный океанариум. тоже очень интересно). Все номера выходят окнами на море.

Справа от отеля стоит старый самолет, насколько я поняла, он был боевой. Довольно интересно было посмотреть на него вблизи.

Wi-fi только в лобби баре. Неподалеку от отеля есть рынок и много магазинов, где можно купить сувениры и прочее.

К минусам могу отнести только персонал. В принципе нормальный, но если вы была в 5*, разница будет заметна.

В отеле было много литовцев, все дружелюбные.

Анимация тоже неплохая. Был забавный парень, а-ля Джек Воробей.

В номере все устраивало. Была только одна проблема - сушить вещи на балконе было негде, поэтому вешали купальники и полотенца на перила. Вещи иногда сдувало, они падали вниз. При первой просьбе к парню на ресепшене он лез на крышу нижнего этажа и приносил вещи ))) однажды даже вещи улетели на балкон соседнего номера, нам их принесли ))))))

В общем, я рекомендую. Отлично отдохнули :)

Добавлено 15.09.13 20:08 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)