Регистрация: 26.04.12
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Семейный отель

Пишу отзыв не только как турист, но и как турагент( раньше работала в турагентстве).

Как и во все отели в Белеке НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ отправлять в него молодежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была в отеле с 10-летним сыном- брали тур за несколько часов до вылета- пришлось ехать в тот отель, который подтверждали...!!!!!!! ВООБЩЕ я Турцию - НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Но этот отдых на 100 баллов из 10 возможных!!!!!!!!!!!!(главную роль играет- НАСТРОЙ на отдых!!!)

Размещение-номер дали в 10,30 (положено в 14.00) чистый, с видом на водные горки(тихо)- мебель новая,уютно,все работало,убирались хорошо -без напоминаний и чаевых.

В отеле- немцы , турки, другие и немного русских, с 5 сентября заехало МНОГО турков!!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание- отлично, сравнивая 5 и 4 в Турции,Египте и 3* в Испании!!!! Правда,оговорюсь сразу- сливы,яблоки и груши были недозрелые,,,, ну так полежат в номере- и можно есть, персики -супер!!! арбуз,дыня - 3 раза в день.

Рестораны а ля-карт- Рыбный -неплохо,но были минусы- не берите форель невкусная,тарелки отколотые... в другие не попали...

Территория- ОЧЕНЬ компактная...!!!!! мне было все-равно какая если честно....много бассейнов (чистые)- 3 детских площадки!( правда они с деревянными постройками- люди сажали занозы).

Автобус на пляж- абсолютно ненапряжно (правда с маленькими детьми я бы не рискнула в такой отель поехать)- 4 минуты и вы у моря- там же классно можно пообедать в ресторане....!!!

Пляж- песок. узкая полоса гальки, в принципе чисто- если не придираться... только скучновато- в волейбол играют и в бочу.. даже музыки нет... Вода без волн чистая, при них- немного водоросли....

Сервис- ну в общем-то неплохо... вот в барах не наливали импортные напитки, хотя у русских ультра все включено- д.б. бесплатно- пока менеджера не позовешь....!!!

Важное -ЭТО -КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я перезнакомилась со многими русскими семьями в отеле( их не так много было)- и мы классно отдохнули! Рекомендую

1. Тем кто едет впервые в Турцию и хочет сэкономить

2. Семьям со взрослыми детьми(от 5 лет), кто хочет сэкономить

3. Семьям по горящей путевке

Добавлено 15.09.13 22:09 (2 117 символов в тексте)

11:26 17.09.13

Uvajayemaya Svetlana, blagodarim Vas za krasiviy kommentariy. Vsego samogo svetlogo. Jdem Vas eshe.

11:27 08.04.14

Екатерина, здравствуйте!
Едем с детьми 4 и 12 лет. Подскажите пожалуйста, что помимо горок для детей есть из развлечений? детская площадка, мини-клуб, анимация детская на каком языке (и есть ли он вообще?)

Какие детские экскурсии можете порекомендовать, что бы трансфер занял не более 30 мин (детей укачивает по долгой дороге)

Спасибо)))

14:17 22.04.14

Детских площадок, если не ошибаюсь- 2 или 3!!!! мини-клуб- обязательно! вечером мини-диско- как положено на русском тоже!... на экскурсии не ездили- говорят- Пиратская яхта- неплохая !

Все отзывы Светлана (7)