Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
05.09.13 - 11.09.13

отличный отель

Мы с мужем прилетели в отель пятого сентября, сразу получили номер в новом корпусе на первом этаже, были небольшие проблемы с течью с потолка, но их сразу устранили. Выбирали отель по отзывам и не ошиблись!!! Все отлично! Главное настроение с каким Вы собрались отдыхать!!! Всем кто пишет отрицательные отзывы могу сказать: " А Вы улыбаться, радоваться, быть благодарными тем ЛЮДЯМ, которые Вас обслуживают не пробовали??? " Отличное питание, мясо на гриле каждый день в обед и вечером! Ну нет в Мелиссе чёрной икры, извините. Не думаю, что мы такие столы даже в новый год готовим! Отдаленность моря вообще не напрягает-курсируют автобусы! Лежаков на пляже всем хватает! Обслуживание отличное. Попадались в отеле туристы хамы и " БЫЧАРЫ", но и с ними персонал (ангельское терпение) был весьма корректен. Через пару дней все относились к нам как к родным! В баре девченки молодцы! По из бара, спасибо тебе за отличное настроение!!! Аниматоры : Ксюша, Альп, Тога и остальные, ди-джей и все, все, все- Вы САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Если состав работников в следующем году сохраниться, то мы к ВАМ!!!!!!!!! А что касается отрицательных отзывов- есть люди, которым уже при рождении жить надоело, и вообще: "БАБА ЯГА ВСЕГДА ПРОТИВ".

Добавлено 15.09.13 23:33 (1 246 символов в тексте)