Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдых семьей

Читаю столько восторженных отзывов и у меня складывается какой-то комплекс неполноценности, я что ли такая привередливая... Напишу свое мнение. Мы отдыхали семьей я, муж, ребенок 2,5 и 6 лет. Прибыли в отель в 8 часов утра, т.к. знала какие номера есть в отеле попросила номер с 2спальной, 1,5спальной кроватями и софой. Пока укладывали в холле теплые вещи в чемодан, нас позвали на ресепшен и дали карточку от номера, хотя первоначально объявили, что заселение будет в 14.00. За это им конечно же спасибо!!! Номер дали такой, какой попросила. Номер хороший, муж правда показывал на ряд недоделок, но я считаю, что он прикапывался, у меня к номеру замечаний нет. Номер у нас выходил на бассейн, днем было очень хорошо слышно музыку, я переживала, что ребенок не сможет уснуть, но видимо успевала устать и спала не обращая на нее внимание. А, вот еще что, в номере плотные шторы, солнце в номер светило после 12 и кондиционер не справлялся, было жаркова-то, к вечеру все ок. Теперь про уборку номера: убирали наш номер днем, когда ребенок спал, поэтому несколько раз отказывались. Постельное меняли при каждой уборке. Про еду: разнообразия нет, но для ребенка всегда были спагетти или макароны, рис, картошка фри, все без специй, что-то выбрать можно было. Удивило то, что арбузы и дыни трава травой, вернулись на Урал, так у нас арбузы в 2 раза слаще чем на юге. Может мы попали не в тот заезд, но у нас были очереди за мясом человек 20-30. Правда дня за 2 до конца заезда очередь пропала, чем объяснить не знаю. Про пляж: дорога до пляжа, минут 5 не спеша, т.к. отель новый, то деревья еще не выросли и большая часть по солнцу, но нас больше напрягало, что ребенок отказывался ходить пешком и нам приходилось его носить, но это наша вина, что не взяли коляску. Пляж не большой, мужу нравилось ходить вечером, т.к. народу было мало. Про плиты в воде уже писали, если не было бы волн можно было смериться, но я переживала за старшего, чтобы он не ударился. Мы потом стали ходить на соседний немецкий пляж в 10 м от нашего, там плит нет. Анимация: в мини клубе с детьми не занимались, мамочки их сами и развлекали, башенки строили да рисовали, старший вообще не ходил, ему было скучно, из игрушек конструктор, пару пазлов и карандаши с красками. Раскрасить футболку 15$. Анимация для взрослых мне понравилась. Ну и самое главное несколько детей и мой старший в том числе заболел энтеровирусом - инфекция Коксаки. Так что берите с собой зеленку, которой в Турции нет. Забыла еще сказать про интернет - вай фай очень напрягал, были дни когда не возможно было по скайпу с домом созвониться, не говоря уже про мультфильмы детям. Если бы были с мужем вдвоем, то наверное бы понравилось, но для отдыха с детьми я бы его больше не выбрала.

Добавлено 16.09.13 01:06 (2 731 символов в тексте)

12:43 17.09.13

Подскажите пожалуйста, а в чем проявлялся энтеровирус, и как установили, что это инфекция коксаки?

16:41 17.09.13

Кому предстоит поездка берите с собой интерферон для всей семьи для закапывания в нос, в течение первой недели пребывания

22:42 17.09.13

Отдыхала в начале августа две недели с внуком, а кое-кто был и три недели - никаких инфекций не было, видимо, как повезёт, но лекарства всегда набираем полный комплект. Да, интернет барахлил иногда, но не поняла насчёт мультов - обычно их скачиваю и сохраняю на компе или планшете, так надёжнее, на интернет надеяться не стоит в этом серьёзном вопросе вопросе :)

Все отзывы Юлия (5)