Регистрация: 16.09.13

сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в отеле с 04.09.2013-15.09.2013 компанией...

Отдыхали в отеле с 04.09.2013-15.09.2013 компанией из 6 человек.

Вот основные моменты:

Размещение:

По приезду заселили примерно часа через два, т.к. номера не все еще были готовы, правда друзьям достался по началу не тот номер о котором договаривались с туроператором (Музенидис), но примерно минут через 20 вопрос этот был решен.

Номера:

Номера вполне уютные, с новым ремонтом, вид у нас был на басейн, у друзей на море, единственный минус это маленький душ, где трудновато развернуться, но со временем привыкаешь и этот минус сходит на нет.

Территория в принципе маленькая, ресторанчик небольшой и бассейн, но довольно уютная и среди отелей, которые были рядом, Планос Бич казался самым оживленным.

Расположение:

До моря минуту идти, оно просто потрясающее, рядом множество магазинчиков, баров и таверн, где можно очень вкусно перекусить и развлечься, но главное не забывать про сиесту, часов с двух и до 6 где-то там тихо и глухо)

Питание:

У нас были завтраки, которые на 3 день нам уже приелись. Кормили неплохо, но очень однообразная еда изо дня в день, хотя нас это не напрягало особо, т.к. предпочитали кушать в тавернах, еда там потрясающая, за 11 дней мы перепробовали наверно все, что можно))

Вообщем хочу сказать, что отель очень неплохой для своих 3-х звезд, да и месторасположение у него выгодное по отношению ко всем достопримечательностям, хотя рассчитан он наверно больше на спокойный отдых, мы знали куда едем и не ждали от него какого-то шика, т.к. я считаю, Закинф это то место где надо брать транспорт и путешествовать, посмотреть там есть на что, это точно!! Так что кому не принципиально питание в отеле и кто не собирается сидеть на территории целыми днями можно смело ехать, думаю не пожалеете)

Добавлено 16.09.13 17:28 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)