Отзыв об отеле RS Sea Side (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
12.09.13 - 17.09.13

3.7

Норм отель для экскурсий

Доброго времени суток! Чтож приехал Я в отель RS Sea Side3* в одиночку. Сразу же дали привила поведения в отеле, распорядок, и предлагаемые платные и бесплатные услуги на Русском языке. Всё то что написано в описании отеля соответствует действительности. За еду поставил 1 потомучто ни разу на завтраке не был. В отеле прибывал в основном на ночлег, чтоб переодеться, всё остальное время на гулянках и экскурсиях. Пляж через дорогу. В отеле НЕ ВОРУЮТ!!!! Оставлял уборщице 20 бат в день ( не всегда ) на качество уборки не сказывалось. Не однократно оставлял ай девайсы на под зарядке , пока сам был в разьездах, все на месте. Бассейн иметься в отеле, не крытый, но чистят постоянно. Вообщем мне всё понравилось если не придираться .

Если придираться то:

В номере бегают маленькие муравьи ( но не докучают и не кусаються)

Если вы сидите в холле и кушаете/пьёте то мусор убирать за собой вам придёться самим( мусорный бак через дорогу )

Стройка рядом с отелем ( но мне не мешало, я там только ночевал и то не всегда)

Общение, английский язык с тайский акцентом это нечто, понять практически не возможно, но на пальцах или с помощью ай переводчика всё прекрасно понимают. ( но это беда всего тайланда)

Ночью в холле по полу ползают большие тараканы, и ящерки, но так же сильно не докучают.

Вообщем всё описал что мог.

Добавлено 17.09.13 12:46 (1 324 символов в тексте)