Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Я уже писала свой отзыв об этом отеле, но вот пришло...

Это ж каким наглецом нужно быть, чтобы заявить такое! Не ездите в этот отель, люди море в больше чем в километре, а еды вообще нет., ПОТОМУ ЧТО ТО, ЧТО ДАЮТ ЕДОЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НАЗВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. вЫПИВКА ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТРИЯ- ВИСКИ И ВОДКА , Я НЕ ПРОБОВАЛА , НО МУЖ ГОВОРИЛ- ГАДОСТЬ РЕДКАЯ. вОТ ВАМ И СУПЕР. Фруктов нет, одна трава, мяса и слова такого не знают, пару раз рыба, пару раз курица , вот вам и супер. До сих пор в ужасе.

Добавлено 17.09.13 12:47 (582 символов в тексте)

14:12 18.09.13

Да, уж! По приезду из этого, с позволения сказать"отеля", сразу же написала письмо на сайт Ростуризма с просьбой исключить этот отель из списка предлагаемых.Это какими же наглыми нужно быть турфирмам? Прекрасно знают, что предлагают заведомое дерьмо! Сплошное унижение и ничего более! Читали бы лучше отзывы наши, а потом предлагали.

19:49 18.09.13

Лариса не совсем понял ваше начало отзыва ? "Я уже писала свой отзыв об этом отеле, но вот пришло предложение от тур. фирмы Поехали с нами" прочла и прослезилась- питание супер все включено!". Вы писали отзыв и вам пришло предложение посетить его второй раз ?

14:05 13.06.14

Андрей, я посетила отель в августе прошлого года, а по приезду получила рассылку от тур фирмы( я подписана на рассылки от многих тур фирм) и возмутилась, что даже после моего им заявления об ужасном состоянии отеля они продолжают предлагать его людям.