АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5195
Фото: 17
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько

отдыхали в отеле с 5 по 15 сентября 2013. Начну по порядку. Размещение - заехали в отель до обеда, заселения до 2 часов ждать не пришлось, ждали около 40 минут. Номера, конечно, не люксовые, но чистые, все работало исправно, ничего не ломалось.

Питание подвело. Основной минус - меню однообразное, к 10 дню мы уже знали, какое блюдо в каком месте можно найти. По одному блюды из рыбы и курицы на каждый прием пищи. говядину за 10 дней видели 3 раза, каждый раз это было блюдо "говядина с овощами", по факту же это били овощи с говядиной. Но стоит отметить, что хотя меню и однообразное, ни разу не было случая, что блюдо закончилось и кто-то не успел его взять, чаши пополнялись в достаточном количестве. Столы и посуда жирные, как в столовой общепита. Порадовал апельсиновый фреш на завтрак. Не понравилось, что на завтрак из фруктов только арбузы и дыни. На обед и ужин появлялись яблоки, сливы, виноград и персики. Для детей есть отдельный стол, но там все блюда пряные, из привычных нам только картофельное пюре. До обеда перекусить можно хот догами у бассейна, на полдник подавали чай и печенье. этим и не понравилось, первый раз попали в отель, где приходилось что-то уносить с обеда, чтобы ребенок мог после сна перекусить. Хоть бы фрукты выставляли к полднику. Мороженое платное.

Пляж. В целом неплохо, на дне встречаются большие валуны, заходить лучше справа от главного пирса, напротив бело-синего плавучего пирса. Лежаков хватает в любое время, это большой плюс. Минус - пляж грязный - встречались в песке окурки и бумаги. Очень не хватало часов на пляже, чтобы ориентироваться во времени (анимация, экскурсии, ребенок, в конце концов), приходилось выбегать к лежаку и смотреть время на сотовом.

Море. За буйки держаться не советую, там какие-то ядовитые водорасли. Обжигают, кожа покрывается мелкой жгучей красной сыпью, беспокоит пару дней потом.

Территория. Зелено, красиво - но почти нет цветов. Может, потому что сезон близится к концу. Но по отзывам тех, кто там побывал, ожидали попасть в райский уголок. Даже удивлялись, где раньше отдыхали те, кто восторгался красотой территории. Стандарт, как во всех турецких отелях, по цветам и ярким краскам даже уступает некоторым отелям.

Сервис. убирали чисто. Не понравилось, что садовники и уборщицы разговаривали очень громко как раз во время сна ребенка.На мой взгляд, они должны быть незаметны.

Стоит отметить, что весь персонал приветливый. У нас с сушки ночью украли пляжное полотенце, пошли на ресепшн, объяснили ситуацию - нет проблем.

Мини диско. Не понравилось то, что проводится у бассейна, хотя имеется отличный амфитеатр. у бассейна ничего не видно. Движения довольно сложные, моя трехлетняя дочь мало танцевала. Хотя в прошлом году, когда мы отдыхали в другом отеле - она с удовольствием танцевала. Тут же у нее просто не получалось, она расстраивалась и начинала стесняться. Песен на русском языке почти нет, 1 или 2 за все мини диско, с учетом что 80% детей русскоговорящие, я считаю, что это недочет.

Детская площадка хорошая, миниклуб также не подкачал.

Возле номеров 915-920 есть небольшой водоем с утками, но утки пугливые, никого к себе не подпускают и ничего не едят. Еще одно развлечение для детей - кормление рыб с пирса, с левой стороны. Бросали им хлеб, туча рыб съедала его мгновенно. и еще - за шлагбаумом отеля, через дорогу за сеткой на лужайке бегают кролики. они любят отельную выпечку, поедают все, от хлеба до булочек. некоторые даже прямо с руки едят. Дочка была в восторге.

Хамам - НЕ ХОДИТЕ! это просто какая-то общественная сауна, 1 душ женский, один мужской, в душ кабине плавают волосы, средства гигиены, брррр! По сравнению с тем, что бывает в бругих отелях - небо и земля.

В общем, конечно, больше плюсов, отдохнули не плохо. Снизила оценки из-за питания, грязной посуды и средненькой детской анимации. Конечно, и цена не заоблачная. Но в прошлом году в другом отеле за те же деньги мы отдохнули лучше. Решили не ездить дважды в одно и то же место, и пожалели.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

один раз нам вот так прибрали номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

утки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Украшения на Туркиш найт

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.09.13 15:00 (3 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 19.09.13

Добрый день.
Подскажите, надеюсь конечно вам это не понадобилось но все таки.
Есть или рядом где то в шаговом расположении аптека? Понятно что первое необходимое с детьми нужно брать с собой, но уж прям все не хотелось бы тащить и в тоже время хочется быть спокойным что все можно найти:) там.
И что там с шампуньками мылом и тд? Так же ну уж все прям не хочется брать. Раньше возила с собой, а в отелях было всего завалом и хорошего качества.

11:37 03.11.13

Аптека есть и не одна за территорией отеля. Шампунь и мыло всегда пополнялись по мере расходования.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Югай (5)