Регистрация: 13.07.12

Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Всем привет! На замечательном Крите мы были уже в пятый раз...

Всем привет! На замечательном Крите мы были уже в пятый раз, так что есть, с чем сравнивать. В этом отеле отдыхали 8-15 сентября. Начитавшись отзывов о нем, впала в легкую панику. Но все оказалось совсем неплохо.

Заселение. Приехали около 17, заполнили карточки на ресепшен, попросила сразу же дать нам тихий номер и второй этаж, получили 419 с видом на бассейн.

Номер. Все работало, было в наличии, убирали каждый день, претензий нет. Кондиционер бесплатный, халаты, пляжные полотенца. Ванна с пластиковой загородкой,по 2 бутылочки шампуня, гель для душа, крем для тела. Бутылка минералки, спрайта, пакетики чая и сахара, чайник, чашки, стаканы. Туристов с детьми заселяли в другой корпус, соседи у нас были спокойные, так что было действительно тихо. Слышался шум от дороги, так как кондиционер мы не включали, но он не мешал. Утюг брала 2 раза на ресепшене, давали без проблем.

Питание. Мы брали НВ, все было на приличном уровне, немного однообразно, но вполне достойно. Очень понравилась девушка-повар: всегда милая, приветливая, здоровается первой, улыбается.

Персонал и обслуживание. Спокойные, хорошие люди,-всегда приветствуют тебя и помогут, если надо.

Территория. Небольшая, чистая, много зелени. Пресловутую "Стеллу Катрин" мы искали, но так и не нашли. В бассейнах не купались, но как туда чистильщик бросает хлорку горстями, наблюдали.:) Поселок, в котором находится отель, состоит по большей части из магазинчиков для туристов, много русскоговорящих продавщиц.

Пляж. Мы ходили через территорию "Джоан бич", покупали там лежаки+зонт за 5 евро на весь день. Море 4 дня было спокойным, потом волны. В море каменная плита, тапки обязательны. Именно из-за плохого пляжа в это место больше не поедем. На пляже познакомились с женщиной с трехлетним внуком из Москвы, они приехали на три недели, машину она не водит, из-за волн ребенку не искупаться, так они изнывали там от скуки.

Брали машину, Ситроен, ездили на удивительной красоты пляж Марати, пляж Ставрос, где снимался фильм "Грек Зорба", монастырь Акротири, Ретимно и Ханью, прошли ущелье Мили.

Вообщем, отдыхом остались довольны, хотя без машины там делать нечего.

Добавлено 18.09.13 19:14 (2 164 символов в тексте)