Регистрация: 16.08.12
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
26.01.13 - 09.02.13

Посещала 2 раза и планирую еще ....

Два года подряд я уже посещаю данный санаторий. У меня проблема с коленями, врачи лечили уколами и постоянно возникала ремиссия заболевания по несколько раз в год - я не могла даже сесть и потом встать со стула, я не говорю о том, что по дому ничего не могла делать... после первого посещения санатория ( вместе с сыном 7 лет) я приехала домой и стала порхать как бабочка ) хотя провела там всего 7 дней!!!! С этого момента было твердо решено посещать санаторий регулярно!

Первая поездка пришлась на май 2012 года - все понравилось, погода не подвела , отношение персонала отличное!

Вторую поездку я посвятила себе любимой и уехала одна - январь-февраль 2013 года. Сняла двух местный номер с кроватью на двоих и отдыхала там одна ) провела 10 дней в спокойствии и умиротворении, это было то, чего мне не хватало почти год ( очень тяжелая морально работа) Лечение как всегда помогло на УРА ) Уже планирую следующую поездку, но как всегда не определенность с датами !

Рекомендую всем, кто хочет подправить свое здоровье!

Желающих просто отдохнуть предупреждаю - это не отель! Дискотек и развлечений здесь не ждите!!!!

Очень хорошие и не дорогие экскурсии под чутким руководством Снежаны - спасибо ей за такие интересные рассказы и легенды!

Добавлено 19.09.13 11:33 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)