Регистрация: 19.09.13

сентябре 2013
06.09.13 - 14.09.13

отель понравился

Итак, начну по порядку. Путешествовали с мужем. С начала прилетели в Рим, потом поехали к морю, выбрав этот отель на сайте [удалено модератором как реклама], и ни чуть не пожалели.Да, отель действительно очень простой. Территории у данного отеля нет, так как это отель городского типа, в Римини почти все такие отели. Я почитала отзывы на tophotels, мнения у всех разные, и все же его многие рекомендовали. Мы забронировались из Москвы через островок, приехав в Римини, сами дошли до отеля от вокзала, идти минут 10. Нас сразу же заселили, номер был на третьем этаже с видом на море, ну в общем море видно из номера, но так как это вторая линия, то впереди есть еще 2 отеля стоят. Номер нормальный, есть все необходимое. Да, он конечно маловат, но вы же все равно не будете сидеть постоянно в номере. Есть балкон, правда он маленький и соединен с другим номером, в общем один балкон на 2 номера, разделяет перегородка. В ванной душевая кабина, унитаз и биде, ванная тоже маленькая, но места нам хватало, поверьте есть еще меньшие и более неудобные ванные, например когда мы были в Париже, там вообще практически не поместиться было, так что есть с чем сравнивать, но не будем отвлекаться от темы. Есть телевизор с российским каналом, минихолодильник, сейф, зеркало, шкаф. Да, конечно не новое все, но я думала будет хуже, все очень приличное, чистое, для житья пригодоное)))есть кстати еще кондиционер, но мы его не включали, в номере прохладно и так было. Каждый день уборка номеров, полотенца меняли почти каждый день.

Что касаемо питания: у нас были включены только завтраки,обедали и ужинали мы в кафешках. Так вот, вернемся к завтракам: наесться можно, за неделю пребывания, ничего не надоело. На завтрак круассаны, кофе, чай, сыр ветчина,булочки, йогурты, шоколадная паста, хлопья, молоко, в общем, нормальный завтрак. Вроде как в отеле есть еще и ужин.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка, она там в основном всегда, также почти весь персонал говорит по-английски. В номере есть wi-fi, но пароль меняют каждый день, на ресепшене получаете новый пароль.

Улица, на которой находится данный отель, очень оживленная, куча разных магазинчиков, кафешек, голодными не останетесь, но нам понравилось именно одно, в которое мы постоянно ходили, кафе Америго. Там очень вкусно, большие порции, приветливые и очень быстрые официанты, есть меню на русском языке. Выходите из отеля, поворачиваете направо и идете до перекрестка. Есть супермаркет в 2 минутах ходьбы от отеля.

До пляжа идти реально 3-5 минут. Пляжи все платные, мы ходили на 31 пляж, 2 лежака и зонт стоят 12 евро на весь день в середине пляжа, иногда мы брали только лежаки около моря, это 8 евро. Пляжи чистые, песок очень приятный, белый, мелкий-мелкий, море поначалу неглубокое, что хоорошо с детьми,и для людей которые плохо плавают, надо долго идти.

Кстати возвращаясь к отелю "Европа",в Римини в это же время отдыхали мои подружки в другом отеле, и они зашли к нам в гости, так вот, они сказали, что отель у нас гораздо лучше, чем у них. У девочек не было балкона, окна выходили на жд пути, в номере не было холодильника, зеркала, в ванной тупо дырка и шторка. На завтрак только кофе, круассаны и хлопья. Так что я могу сказать, что с отелем нам очень повезло.

Итак, товарищи, если вы настроены на хороший отдых, то вам сюда,ну а если вы привыкли отдыхать в Турции или в Египте с большим номером, большой территорией, бассейном, пальмами и тд и тп и ждете от Римини того же самого, то вам вообще не на этот курорт. Так как еще раз повторюсь, это городской отдых и городской отель,и Это Европа, к тому же за те деньги, что они предлагают, это очень удачный вариант,удобный по расположению вариант, хорошая такая тройка.

Так что рекомендую!!!)))))))

Добавлено 19.09.13 12:40 (3 778 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)