Регистрация: 29.08.13
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Очень понравилось

Здравствуйте! Только сегодня вернулись с женой из отеля. Вот не пойму людей, которые не довольны тем что мяса нет, или поселили не так или трансфер долгий. По порядку.

Ехали из аэропорта два часа, было интересно, и гид очень много о Турции рассказывал, и пейзаж за окном был очень красивый, не могу сказать что прям трансфер так измучил как пишут. Причем был микроавтобус и ехал достаточно быстро.

В отель приехали около девяти. На рецепшене сразу спросили про сейф, мы его оплатили 14$ за 7 дней и 10$ залог за ключ от сейфа, который при отъезде как раз пошел на упаковку сумок пленкой в отеле. Сразу рекомендую это сделать, потому как в аэропорту это стоит 350 рублей за сумку, рубли берут. Прямо спросили:как селить будем, хорошо или как получится. Я был уже готов и вручил 20$, за что нас поселили в прекрасном стандарте в блоке С с видом на море, бассейн и весь отель. Причем в номере отлично ловился WiFi, даже не приходилось на рецепшен ходить, хотя сам интернет был с перебоями, видать желающих много на один роутер.

Касательно питания. Совершенно нет нареканий. Каждый день придумывали что нибудь новое и вкусное. То рыба жаренная, то курица типа гриля, пальчики оближешь. Кроме того конечно фрукты, арбуз, виноград, сливы, персики, невероятное количество салатов, сладости и соусы. Курицу тушат постоянно, очень вкусный у них рис из гарниров, рекомендую попробовать. Каждое утро яйца, и в смятку и крутые, масло (правда больше похожее на маргарин, но это скорее как добавка к завтраку). Один раз шаурму на ужин жарили. Ну и мясо тушили с горошком, типа мусахе с баклажанами, очень вкусно. Мясо там действительно дорого, но старались давать его хоть в каком то виде, ну и восполняли малое количество курицей, которую готовили прекрасно.

Бар работает круглосуточно, пиво, раки, водка, джин, пепси, кола, кофе черный, с молоком, соки разные. И все это в любых сочетаниях )) Например пиво берешь парочку в баре и ходишь с ним, пить можно где угодно, у бассейна, на территории. Только в номера нельзя носить, но этого и не требовалось.

Море. Оно прекрасно как всегда. Три дня было спокойно, потом немного штормило, но это не мешало купаться в волнах и резвиться, мне очень понравилось, обустройство пляжа хорошее, есть бар с кофем, соками и фанта-колой, алкоголя на пляже нет, хотя многие носили из отеля пиво по подземному переходу. Это тоже очень здорово, из ресторана отеля до моря около минуты ходу по переходу подземному. Пляж весь песок галечный, есть большой выступ каменный вроде волнореза, некоторые отдыхающие, которые не хотели в волны лезть в море, садились на него и море поливало их разбивающимися волнами, как массаж, очень приятно.

В хамаме были при отеле, у нас такого нет:сначала сауна, потом собственно хамам со скрабированием и омовением пеной, потом массаж, потом маска для лица, потом травяной чай. И все это удовольствие за 30 багсов у хамамщиков, которые всем предлагают, но как только сходил болшьше не навязывают. Хотя можно было взять у гида Пегаса за 25 багсов, тут мы немного прогадали по незнанию. После хамама правда-загар начинает липнуть абсолютно на всех.

Ну вот вкраце и все. Отдыхом остались очень довольны, уже и не хочется другой отель искать, понравилось все. Еще момент-поглядите на спутниковую карту, в этом отеле самый прекрасный, большой бассейн во всем Махмутларе, красиво очень с номера смотрится. И убирают его каждое утро водным пылесосом в 6.30 утра, я даже сфотал.

Всем рекомендую, не пожалеете. Мы лично теперь ждем раннего бронирования на следующий год, чтоб дешевле )) Хорошего всем отдыха и не слушайте брюзжащих недовольных, отдохнете-убедитесь, их везде хватает, которым курица-не мясо.

И еще одно ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ тем, кто выбирает отели по отзывам (касается не только этого отеля) : если нет ни города, ни одной фотографии-не верьте, это

так конкуренты опускают рейтинг отеля. Может кто нибудь похвастать что на отдыхе не сделал ни одной фотографии? Вряд-ли. Почитал несколько отзывов

"туристов" с оценкой 1-2 балла, причем жили в то же время что и мы с женой - мало что совпадает реально с тем что было. Например по еде-оценивать дело каждого

конечно, у всех свои требования, но ассортимент пишут совершенно от фонаря!

Логотип отеля

Вот так чистят бассейн

Добавлено 19.09.13 21:28 (4 201 символов в тексте)

14:46 20.09.13

Рад что понравилось, судя по фото жили в номере 6 или 8. Я первый раз был в оазис бич клаб тоже понравилось, хотя отзывы о нём ещё те. Поверь есть отели лучше и дешевле, и разнообразие это лучше, главное поискать.

21:54 20.09.13

Действительно в 8 жили. Именно в этот попали случайно, в соседнем друзья были в это время.
Просто добивают недовольные всякой ерундой, как не отдыхать приехали а выискивать что ж там в отеле плохого.

20:18 22.09.13

Теперь вопрос в 308 или 408? я не выискиваю, вернее не я а все мои друзья кто не первый раз отдыхает и это не ерунда. Самое главное: каждый раз будешь сравнивать с первым, это самое первое впечатление и ощущения.Совет, полазь на отзывах и поищи большой отель ,и не сейчас а после начала сезона, и сердце подскажет что тебе ( вам) надо, поверь, удачи в дальнейшем отдыхе. А ещё Египет откроют это другое за меньшие деньги. мы в номере 308 друзья 306, 302, по 10.09

22:48 23.09.13

Добрый вечер!!!Собираюсь ехать с семьей с 2,10.2013 на 11 дней!!!единственное что пугает это дорога!Я и раньше ездила в турцию но гораздо ближе отдыхала к аэророту!!!Хотела спросить в двух местном номере жили!?или в сюите?

15:29 26.09.13

В двухместном стандарте. Там как заходишь спальня с двумя кроватями (или двуспалкой), туалетный столик и тумбочки. Потом из нее по коридору ванна с туалетом, дальше гостинная, там диван, кресло, шкаф, сейф, тумбочка, холодильник и телевизор. И из гостинной уже выход на балкон. Вид с него просто потрясающий!

15:31 26.09.13

Ехали от антальи 2.5 часа в удобном микроавтобусе, была одна остановка. Полдороги гид рассказывал, потом просто за окно смотрели, интересно. Не могу сказать что дорога очень утомила, скорее наоборот, аппетит разгорелся ))

01:39 01.10.13

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,а рынок далеко от отеля? :)) и заход в море какой? Заранее спасибо :))

09:31 01.10.13

Про море : весь пляж из галечного песка, в том числе заход в море. Есть небольшой природный волнорез в виде огромного камня, женщины, кто не хотел купаться, садились на него, волны разбивались и омывали х :)) Рядом с этим волнорезом в море есть большие камни на дне, это на правой стороне пляжа. Кому камни в воде не нравились, заходили чуть левее, метров на 20, там только песок.
Про рынок : если выйти из отеля и обойти его с правой стороны (там ближе улица), попадаете на другую улицу, параллельную набережной. Пешком минут за 5 выйти туда можно. Так вот если по ней пойти налево, будет много разных небольших магазинов одежды, сувениров, сладостей, также в той стороне аптека и супермаркет Migros, советую посетить, там небольшие цены и хороший курс доллара. если же по этой улице пойти направо, практически сразу попадаете на рынок, называется Mahmutlar Bazar. Он достаточно большой, в основном там одежда, но есть и сувениры и сладости и специии и т.д. Я там присмотрел себе олимпийку, спросил сколько стоит, турок говорит : 10 долларов, и добавляет- Три! :)) На полном серьезе три легких олимпийки неплохих можно купить за 350 рублей, то есть по 110 рублей, вот это мне понравилось :)) Ну и торгаваться конечно надо обязательно. Вообщем от номера до базара, походить там и вернуться у нас занимало минут 30.

14:14 01.10.13

подскажите пожалуйста посещение сауны и хамама без массажа бесплатно?

16:40 01.10.13

Вообще платно. Сауна+хамам+массаж+маска для лица = 30$ это если у хамамщиков записываться которые постоянно ходят и зазывают, пока не сходишь )) А вот если у отельного гида - 25$ , правда мы поспешили, взяли за 30. Но зато очень довольны, и понравилось и загар после хамама липнет хорошо.
Говорили только сауна первые 3 дня бесплатно.

Все отзывы Александр (2)