Регистрация: 25.09.13

Серебряный статус

августе 2013
12.08.13 - 27.08.13

2.7

не доверяйте туркомпании Аэлита!!!

Отдыхали 2 недели в августе с племянником в составе большой компании (родители и дети).

Сразу хочется написать самые принеприятнейшие впечатления от работы туристической компании "Аэлита". Заселили не в те номера, которые заказывали и которые были оплачены за месяц, ХАМИЛИ, не хотели разговаривать и решать проблемы, поменяли столовую (с общей на детскую), так что приходилось есть в полном шуме и гаме с невоспитанными детьми, отстаивать очереди и не получать некоторые блюда.

Если бы не отдельные представители компании "Аэлита" отдых бы понравился!

Именно в основном по этому за размещение ставлю 2 (двухместный номер, который заказывали за месяц, мы получили лишь на 5 день...без чайника, холодильника);

за сервис ставлю двойку, так как мой номер у меня приняли без меня и хотя мы уезжали ночью и следующий день был полностью оплачен, уже в 5 часов вечера у меня сняли все постельное белье и забрали с собой мой крем для лица и все умывальные принадлежности;

за питание ставлю тройку, из-за мухи в макаронах...

Расположение:

Хоть Мидиа Гранд Резорт и находится далеко от автобусной остановки, цивилизации, рядом пустырь...но главное его преимущество - близость к морю! Очень приятно было вставать в 8 утра и идти на море (пляж чистенький, лежаки свободные, море в августе восхитительное).

Еда:

Еда однообразная (я даже и не готовилась к морепродуктам и каким-то особенным блюдам), арбузы, сливы, персики! Однако последние два дня я ничего не ела в столовой, так как обнаружила в макаронах МУХУ!!!

Анимация:

Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ! Чудесные ребята, которые зажигали целыми днями! Утром зарядка и игры на пляже, днем футбол, водное поло, квесты, а с вечера начинались разные мастер-классы (танцы, йога, творчество, спорт) и конечно же вечернее мероприятие! Каждый раз что-то новое, интересное и веселое! Ну и дети конечно же ждали дискотек.

Все, что говорят о зверских ШТРАФАХ (за беганье по газону, купание в бассейне в неположенное время, чуть грязное полотенце) - это все бред! Наши дети и резвились на газоне и не вылезали из бассейна. Единственное, что мы заплатили - это штраф за потерянные ключи от номера (это справедливо).

Все экскурсии организовывала опять же Аэлита - гиды никакие, как-будто им на все пофиг, и на туристов и на их впечатление о БОлгарии.

От нашего отеля было недалеко и до Бургаса (где есть классные торговые центры и можно пошопиться) и до Несебъра (потрясающий древний городок, безумно романтический). Можно было доехать на автобусе (2 лева примерно) и на такси (20 лев до Несебъра и примерно 40 до Бургаса).

Советую съездить на экскурсию в Болгарское село. Платишь 20 евро и наслаждаешься весь вечер вкусной едой, неограниченным количеством вина, шикарными представлениями для детей и взрослых, народными танцами и музыкой, а также шоу на углях.

Кажется всё! Читайте отзывы, прежде чем выбирать отель! Думаю здесь пишут люди, у которых есть определенные эмоции от отдыха....и которым не все равно на отдых других! Удачи)

территория рядом с отелем

территория отеля

территория отеля

Добавлено 20.09.13 10:51 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)