Регистрация: 24.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Отличный отель!

Отель отличный!!!!!! Не буду повторяться, просто присоединюсь к предыдущим отзывам. Единственное, хочется обратить внимание администрации отеля на проблемы с горячей водой для чая за завтраком, либо поставить ее отдельно, или добавить еще автоматов. Так же хочу выразить благодарность сотрудникам ресепшена, особенно Наталье. Были получены консультации и помощь по всем вопросам, касающихся пребывания не только в отеле, но и в Платамонасе и пр.

Немного о принимающей стороне Амботис. Вот тут радости мало. К Амботису претензий никаких: встреча-отъезд все четко, организованно,но их представителю в отеле ничего не надо - только продать экскурсии. Везде и всегда при встрече с представителем в отеле рассказывают не только об экскурсиях, но и правилах пользования медицинской страховкой ( для нас это оказалось важно, а информации мы не получили никакой), местным транспортом, стараются помочь, сориентировать, если собираетесь путешествовать самостоятельно. Здесь все наоборот, чтобы чего то добиться - надо очень постараться.

Брали на прокат машину у туроператора, искать в поселке нет смысла, цены точно такие же, только еще нужно оставлять залог. В принципе, все можно объехать самостоятельно, мы были даже в Афинах. Если кому интересно, спрашивайте.

Добавлено 20.09.13 11:35 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (6)