Регистрация: 14.07.12

Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

Прекрасный отель!!!

Всем привет! Отдыхали мы в этом отеле вдвоем с мужем с 11 по 18 сентября 2013г. Выбирали по цене) Ничего про Пекер не знали и не слышали и рассчитывали на худшее, почитав последние отзывы. НО! Все оказалось совсем не так страшно как пишут) Это прекрасный отель..мы третий раз были в Турции. До этого были в 4* и 5*, так вот Пекер знааачительно лучше!.

Есть объективные минусы, которые нужно учитывать, покупая путевку:

1. очень скудный завтрак. (Только вареные яйца, местные сыр и колбаса и немного фруктов. Никаких сладостей, блинчиков, облетов, оладей и прочего, к чему привыкаешь отдыхая в других отелях)

2. отсутствие пляжа, как мы все привыкли его себе представлять. Лежаки стоят на территории отеля, у бассейнов и у входа в море.

3. лежаков реально мало. Их занимают прям на все время отпуска)) кто не успел, тот сидит на стульях.

Стоит отметить, что п.2 и 3 компенсируются наличием огромного дикого пляжа (выйти из отеля и пройти налево через один отель) Там огромное кол-во лежаков и красиво!

Еще особенность - это вход в море. С лестниц или с пирса. Практически сразу глубоко. Дно галька и камни, если нежные ножки- побеспокойтесь о спец. обуви)))

Экскурсии. У Пегаса очень дорого. Пример: дневная прогулка на яхте 80$, через дорогу- 30$. А вот баня у Пегаса дешевле, чем на территории отеля.

Заселение. Мы приехали в 4 утра и ждали заселения до 11)) Ну это нормально, к этому нужно быть готовым. Переодевайтесь и бегом в море, не теряйте время! Море там отличное! Номер нам достался шикарный- 311, с видом на море, после ремонта, с новой мебелью и сантехникой. В номере есть кондиционер, холодильники и сейф (за плату). Убирали и меняли полотенца каждый день.

Питание прекрасное кроме завтрака)) Да, там бывают очереди, но только в начале. Голодными никто не ходит, меню достаточно разнообразное, мясо есть каждый день. Днем пекут лепешки у бара. Фруктов много всегда.

Бар работает с 10.30 до 21.30. Потом платно все. Напитки стандартные.

Анимация каждый день. Зарядка, йога, танец живота, водное поло, дискотеки...Ричи и Катя скучать не дают)) + бананы, таблетки, парашюты.

Персонал очень приятный, ненавязчивый! Никто не пристает с услугами.

Вобщем, оставляйте плохое настроение дома и вперед в Пекер!!!

Добавлено 20.09.13 13:18 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)