Регистрация: 16.11.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

назад в СССР

Отель 2 звезды. вторая береговая. белье штопаное, накрахмаленое. кормили для своей звездности нормально. но.. завтрак ровно час. с 8.30 до 9.30. ланч-пакет не предусмотрен. как и кофе перед отъездом. уезжала в 5 утра. ключ сдала накануне. так что после 10 вечера на улицу выйти возможности не было. номера на троечку. вокруг отеля забор. закрывают ровно в полночь. почувствуйте себя золушкой))).обязательно сдавать ключ от номера на ресепшен. гостей приводить запрещено. перед заселением дают распечатку с правилами проживания. соблюдать строго. кондей платно. 3 евро сутки. сейф 1 евро. бассейн хлорирован до тошноты. фена нет. утюг на ресепшен. из плюсов только близость проезжей части(что б не отвыкали от запаха смога))мне достался номер с видом на дорогу так что спать можно было только плотно закрыв окна. автомобильное движение по ночам весьма активное. пляж далековато. народу прорва. до пустого бережка топать 2-3 км. магазинов рядом предостаточно. прокат авто рекомендую у Георгия(грек, контора в центре, машины свежие)

Резюмирую. отель для непритязательных бабулек и семей с маленькими детками. рекомендовать не могу. сама выжила лишь благодаря тому, что 5 дней из 8 каталась по Греции. жила в Кастории и Лутре.

Добавлено 20.09.13 17:30 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы he-llle-na (11)