Регистрация: 20.09.13
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Треш!!!

Начну с того, что скажу о Доминикане. Природа потрясающая и ехать стоит! Отель Riu Naiboa просто мерзость - отель старый, а территория маленькая и вообще напоминает базар из-за огромного кол-ва людей в холле и территории отеля! До пляжа прилично идти, но нас это не напрягало ибо любим ходить. Кормят неплохо! Местный аборигены, которые заезжают в отель на выходные просто задолбали за 11 дней мы ни разу не выспались!!! У нас номер был с видом на бассейн и слышимость такая, как будто стен вообще нет! Местные гуляют очень шумно и долго, и очень очень грязно, свиньи самые натуральные!!! Обслуга в отеле мега плохая - мини бар пополняют если поймаешь горничную и ткнёшь носом в холодильник. Мы с женой не пьём, но питьевой воды уходило много. И везде требуют денег (чаевые) за мини бар, за уборку, размещение в отеле и т.д. Продлить отель стоит (еб........их) денег!!! Медлительность доминиканце просто убивает!!! Дискриминация меня поразила, если ты с России то плати больше на 30% чем европеец , америкос и т.д.! Об этом знают даже тур операторы, но молчат!!! И немного о тур операторе "Пегас" рифмуется со словом, которое характеризует эту компанию и почти всех кто в ней работает! Один человек из этой компании просто супер это Роман фамилию к сожалению не знаю. Он гид, который возил нашу группу на остров Саона. Рома ещё раз спасибо, побольше бы таких как ты!!! Резюмирую - несмотря на то, что все хотели нас ободрать как липу ( в финансовом смысле) отдых удался!!! В следующий раз поедем уже учёные ))). И небольшая рекомендация тем кто впервые едет в Доминикану - чаевыми не разбрасывайтесь ибо не поймут, всё что покупаете в маленький магазинах, рынках или с рук делите смело на 3. Торгуйтесь товарищи и ещё раз торгуйтесь!!!

Добавлено 20.09.13 21:35 (1 743 символов в тексте)

19:22 26.09.13

Полный п.....ж по поводу "ТРЕБОВАНИЯ ДЕНЕГ ВЕЗДЕ" и "ДИСКРИМИНАЦИИ" мы были в августе 2013г. не ощутили на себе этого (и это мнение других отдыхающих, французов и испанцев с которыми мы там познакомились) !!! По поводу "Не Выспались" согласен, но об этом написано в каждом 1-ом отзыве (читать надо!!!), и с женой ночью нужно другими вещами заниматься на отдыхе, а не спать, хотя мне возможно нужно сделать скидку на возраст??? С таким "ОПТИМИЗМОМ" вам только дома сидеть. Удачи!!!

22:52 29.09.13

Только что прилетели и этого отеля, отдыхали с 18 по 28 сентября вдвоем с мужем. Бар пополняли регулярно, как и положено раз в два дня, в комнате убирали хорошо, каждый раз были различные поделки и полотенец и цветов, даже шарики были. Чаевые никто не просил, не вымогал, не требовал! ни разу за 10 дней. Номер брали на другую сторону, не на бассейн, так что шум не слышали, спали отлично! Единственный минус отеля (возможно всех отелей в Доминикане) всегда стоит ужасный запах хлорки, пахнет ей от всего, от воды от белья, полотенца, лифта, тарелок....от всего. Дискриминацию не встретили, ни в магазинчиках при отели, ни на рынке, который находится на побережье, ни в супермарките. Продавцы все улыбчивые, в магазины не затаскивали, покупать не заставляли, рассказывали все с удовольствием, приветливые люди, пытаются даже понимать и говорить на русском. В магазинах цены написаны на товарах и в баксах и в пессо, так что торговаться можно только на рынке. В итоге нас никто не обобрал, деньги не вымогал, спали отлично, отдых удался. Отель на свою четверку тянет в полне, цена-качество оправданы. за что платите то и получаете. Кстати за 10 дней ни разу в номере даже насекомых не встретили, ни жуков, ни тараканов, никого, одного комарика, но он был быстро нейтрализован))) В этом нам просто повезло, т.к. слышали от ребят что они видели. Будьте позитивнее и к вам будет такое же отношение.

09:19 10.10.13

Полностью согласна с Анной, нам тоже без проблем пополняли мини бар, причем мужчина, который это делал, понял, что мы любители пива и оставлял нам его больше чем положено - и все с улыбкой и песнями, а чаевые мы ему дали 1 раз целых 3 долл... Правда, я не заметила, что пахнет хлоркой...А с едой...Ну не знаю, мы только что вернулись с Мальдив (отзыв напишу чуть позднее), так вот там жили в хорошей четверке Куреду, и там кормили меньше чем в Риу наибоа....На мой взгляд, отель полностью заявленным звездам и стоимости!

15:21 15.10.13

Отель отличный!!! Заселили без всяких чаевых в отличный номер, тихий, на противоположной стороне от бассейна, вид - пальмы. Закрываешь балкон - даже вечерних шоу не слышно. Чаевые оставляли каждый день, по 1 доллару. Бар пополняли постоянно, крепкий алкоголь, пиво и лимонад. Никаких проблем вообще не было. Денег не вымогают.

10:07 23.10.13

Отзыв не воспринимается серьёзно, сразу видно что автор - скорее первый раз за границей вообще, к тому же судя по некоторым выражениям по отношению к людям(грязные свиньи, гоблин, намёки на нецензурную брань) понятен его личный культурный уровень.
Запомните, Евгений: 1.ВО ВСЕХ туристических районах нашей планеты отдыхающих обдирают. Это несправедливо, но так было, есть и будет. 2.ВО ВСЕХ отелях среднего класса на планете Земля ужасная слышимость. 3. Российские туристы действительно платят за отдых намного больше - МИНИМУМ на 30% чем европейцы и американцы например. Об этом знает весь мир.
Кстати, очень интересно, почему с вашей оценкой отелю "2" вы узнавали цены на продление в отеле? ;-) наверно не такой уж он "омерзительный"? :-))))
Больше чем уверена, по приезду домой вы всем рассказывали как вы супер-мега-круто отдыхали и в каком офигительном отеле вы жили!!!

15:28 11.12.13

Евгений, 30% -это налог на культуру, в т.ч. и речи. Касается не всех. Улыбаться не пробовали ?

23:26 18.02.14

Евгений, вы быдло!!!! ХА-ХА-ХА........

07:55 05.03.14

Здравствуйте!Вопрос всем))))Мы летим в свадебное путешествие, выбрали этот отель)В какой номер по месторасположение лучше всего заселяться?

Спасибо)

21:56 16.03.14

Еще какое быдло=))))))))) вот такие и портят отдых в Доминикане=))))

17:43 04.05.14

Ульяна, у нас был номер на сторону центрального входа. Очень было тихо и спокойно! Мы этот номер просили на ресепшене. Попросили номер на тихую сторону и нам его предоставили) Хорошего Вам отдыха))

16:35 09.05.14

Люди что за наезды???я в шоке!!!сайт для того и есть,что бы отзывы свои оставлять!!!и мое мнение те кто ставят этому отелю пятерки точно за границей первый раз.у меня своя тур компания и была я много где,после этого отеля,желание ехать в Доминикану отпало у всей нашей семьи

16:42 09.05.14

Отдыхали в этом отеля семье с ребенком 3 года,в ноябре 2013 ,23 дня!!!!!!номера очень простые,до моря далеко,спорт зал жесть честно))видели огромных тараканов,дискриминация есть,в ресторанах официанты к русским меньше подходят,это факт.мы не пьем алкоголь вообще,но из нашего номера постоянно уходил алкоголь,видимо горничные сливали себе,бутылки постоянно заканчивались:))обед просто тихий ужас!!!одно и тоже выбора никакого,пережаренное жирное мясо,бэээээ....для детей вообще ничего,никакой анимации,только по вечерам через раз проводили мини диско,на отвали....в Египте и Турции с детской анимацией в сто раз лучше.а для нас каждый вечер бинго,бинго и еще раз бинго,как в пансионате....с детьми точно не советую.

16:43 09.05.14

Еще у соседей из номера украли пятый айфон.вот)

10:10 16.05.14

Мадам! И как же называется Ваша "тур компания"? Пегас, Солнечный берег или всё же что то типо "МАТРАС-ТРЕВАЛ"? Понтов поменьше:) И ещё одно, египет и турция, это ещё не заграница.

05:56 02.07.14

В Доминикане еще не был, только подбираю отель. Ты пишешь, что "дороже на 30% для русских". Братан, всякие бараны приучили людей по всему миру, что русские платят не задумываясь! Вот и расхлебывать приходится.

11:32 18.10.15

За такой отзыв в лицо при личной встрече, то я бы положил тебя спать со второго предложения. Ну да чёрт с тобой. Только таким алко-упырям и нравится всё, твой взгляд был прикован только к бутылке и это 100%.

11:39 18.10.15

Такой умнице как Вы скажу, что мой культурный уровень полностью соответствует отношению ко мне. Это далеко не первая страна, где я побывал это так для справки и не везде русские платят больше остальных, ты вы просто мягко говоря лукавите. По поводу продления отеля - у нас задержали рейс почти на 12 часов, вот и пришлось продлевать. Не думал, что Вам как "великой" мыслительнице и "великому" аналитику, а так же путешественнице придётся объяснять простые вещи.

11:52 18.10.15

Послушай ты анаболическое чудовище, я живу в Москве и если тебя нелёгкая занесёт в столицу, то будь добр напиши мне ибо очень бы хотел услышать комментарий, который ты адресовал мне лично при очной встрече. oiknis75@gmail.com

11:54 18.10.15

Легко высеры кидать в сети правда?

12:04 18.10.15

Кстати в 2014 году, ездил в этот же отель! Да да просто проверить - авось сервис изменился. Был разочарован, при заселении сменили 4 номера по разным причинам, и каждый раз требовали бабки, но были посланы в одно укромное место. Кстати скоростное заселение по прилёту в отель так и осталось платным. Мини-бар так же пополняют скрепя сердцем, с уборкой тоже как то не айс, то одеяла не положили, то подушки. Я не говорю, что это поголовно во всём отеле. Может мне не повезло и попался такой персонал, но всё как было хреново в 13 году, так и осталось в 14. Мы не выдержали и на 3 день переселились в RIU Bavaro, а в этом отеле всё на 5+. Кстати становится всё больше и больше пассажиров из "Тагила" на курортах Доминиканы, это очень плохая тенденция...

Все отзывы Евгений (3)