Регистрация: 12.08.13
июле 2012
16.07.12 - 28.07.12

Отдыхали в отеле в июле 2012. Изначально должны были ехать...

Отдыхали в отеле в июле 2012. Изначально должны были ехать в Геленджик, но из-за наводнения, которое там случилось, как раз аккурат в неделю, когда планировалась наша поездка, пришлось все переиграть. В итоге выбор пал на Сан РЕсорт. Отель новый и отзывов на тот момент не было вообще, но мы решили рискнуть, т.к. на сайте отеля нам понравилось описание и фото. Добирались на собственном авто из Москвы. Самое муторное - это прохождение таможни.

После полутора суток пути, мы попали в рай, а точнее в прохладное лобби отеля, из окон которого открывался обалденный вид на бассейн и море. Разместили нас быстро. Оплачивали заселение на месте, наличными, т.к. бронировали за 2 дня до заезда. Номер мы брали стандарт. Нам дали на 2 этаже. Номер чистый и немаленький, все новое и красивое. Номер полностью соответствует описанию и фото на сайте. Мы были с 3 маленькими детками. Для старших разложили диван двуспальный, для маленькой принесли кроватку-манеж. Кондиционер работал хорошо. В ванной комнате - ванная, фен (лучше брать свой), есть гигиенические принадлежности, типа гель для душа, шампунь, ватные палочки, диски, мыло, шапочка для душа - все пополняется ежедневно по мере надобности. Куча полотенец - меняют каждый день. Горничные очень приветливые. Вообще весь персонал на территории улыбчивый и любезный. Территория очень компактная, но нас это устраивало - детки даже если бегали гулять - всегда под присмотром. Есть детская анимация - очень нравилось деткам - игры на пляже, у бассейна. Днем в детской комнате (находится в отдельном здании, где тренажерный зал). Детская комната мизерная. НУжно подниматься на второй этаж по очень крутой лестнице. Поэтому мы туда и не ходили. Пару раз приезжало детское шоу. Есть небольшая детская площадка с небольшими атракциончиками (бесплатные - монетки нужно брать у аниматоров) и качельками. В ресторане есть детские стульчики, а еще повязывают детские льняные слюнявчики)))

Для взрослых анимация никакая!!! Максимум игра в мафию)))

Завтрак был континентальный - такого шикарного стола нигде не видела! Нарезка - колбас несколько видов, сырокопченая, вареная, балыки. Рыбка красная - очень вкусная была! Шампанское! Каши варят отдельно! А так яйца, овощи, чай-кофе, булочки, местные йогурты. Все вкусно.

Обед и ужин - питались в ресторане отеля на открытой терассе (на тот момент еще не было шведского стола) - на вкус все неплохо, но порции совсем маленькие...

Пляж отличный, чистый. На пляже душ. Полотенца по карточкам - менять монжо сколкьо угодно раз.

Единственное, было очень ветренно - волны были шикарные - с дуовольствием с детьми напрыгались в них. Но с волнами принесло водоросли и дохлых бычков - но это все оперативно убиралось.

На территории комары, но администрация видимо делает обработку, т.к. утром горничные заметали ковры комариных трупов)))

ОКоло отеля есть остановка автобусная. Но мы не пользовались, т.к. на собственном авто (кстати, стоянка беслпатная на территории отеля).

Рядом с отелем есть отличный дельфинарий. Шоу хорошее, даже трогательное. Неподалеку еще и аквапарк - но мы там не были. Больше в относительно шаговой доступности ничего нет. До ближайших кафе и рынков - нужно ехать. Но четсно говоря, нам было лениво и мы питались в отеле.

Контингент отдыхающих - в основном украинцы, конечно.

В целом отель для наших российских и украинских курортов очень и очень достойный! Но на мой взгляд, для большинства туристов дороговат, поэтому они предпочтут ту же Турцию с веселой анимацией и все включено.

Аквапарк

Дельфинарий

Анимация

Анимация

Салат с раками

Комплимент от шеф-повара - маринованные оливки

Добавлено 21.09.13 14:19 (3 495 символов в тексте)
Все отзывы runningwave (1)