АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8511
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
27.11.12 - 07.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все так как указано в предыдущих отзывах. Единственное...

Все так как указано в предыдущих отзывах. Единственное но: в отеле отсутствуют двухместные номера. По крайней мере, нам так сказали когда мы попросили заменить номер с двухместной кроватью на две одноместные. Мы с сестрой решили не расстраиваться по этому поводу, так как родные друг другу, но если вы едете вдвоем с другом/подругой - это может стать проблемой.

Кроме того, я удивлена, прочитав, что машина отеля отвозит на пляж. Очень удобный сервис, но нам он не был предложен, к сожалению. Также отсутствовала анимация у бассейна вечером. Возможно она появилась позже...

От отеля есть 3 дороги добраться до пляжа: самый короткий - 15-20 минут, но он пролегает через лес и дома местных жителей, а нам - двум молодым девушкам как то не хотелось создавать дополнительные риски для своей жизни. Хочется заметить, что в стране в принципе безопасность на низком уровне, в Индию я без мужчины точно никогда больше не поеду. Семьям с малолетними детьми, беременным и пенсионерам уж точно нечего делать в Северном Гоа.

Второй путь был через городской рыночек, занимал 45 минут, мы ходили там только когда нужно было что-то купить, а третий - по городской дороге, занимал 30 минут средне-быстрым темпом. К слову, уже на третий день мы заметно похудели)))

В отеле, кроме индийцев и нас сестрой никого из иностранцев не было. Пегасовский гид сказала, что есть еще одна русская пара, но мы их так ни разу и не видели.

Впрочем, не удивительно, в отеле мы практически не находились. После плотного завтрака (который был просто великолепен!) мы весь день проводили на пляже, там же и ели. Кстати, не бойтесь есть в забегаловках, так как отравиться можно даже в шикарном ресторане. Это связано с тем, что постоянно выключается электричество, а соответственно и холодильники. Поэтому стоит перед едой выпивать 50гр. местного рома (Олд мунк стоит около 200 рублей за 0,75л., вкуснотища!!). К тому же, порой, в ресторане ужин выходил дешевле чем на пляже.

Возвращались мы поздно - аж в 11 часов вечера), ходили в душ и мгновенно засыпали. К нашему возвращению каждый день было чисто убрано, постель/полотенца заменены. Оставленные чаевые так и пролежали на оставленном месте весь отдых, уборщики к ним так и не притронулись).

Очень большая влажность и отсутствие балкона затруднили нам жизнь только тем, что купальники абсолютно не высыхали за ночь. Ну и плесневелые пятна на потолке. Хотя отель был открыт к нашему приезду всего лишь 4 месяца.

После сказанного, хочется посоветовать не бояться брать скутеры, потому что в Индии самое классное - путешествовать по побережьям и районам: черный песок в Мордджом, танцы под звездным небом под музыку хиппи в Арамболе, Джус-центр в Анджуне! Все это просто не забываемо!!!Главное, не сидеть и тухнуть со скуки на городском пляже.

В клуб мы добрались только в последний день, и то чтобы галочку поставить. В Кандолиме как раз открыли новый клуб - Love, passion, karma. До него 10-15 минут на такси от отеля.

В обще, общая социальная обстановка, спокойствие, благовония, дружелюбие и коммуникабельность создает атмосферу абсолютного релакса, что на следующий день забываешь абсолютно обо всех проблемах в повседневной жизни. Никакие каблуки, платья, костюмы там не нужны, не занимайте лишнее место в чемодане) Главное, не ожидайте многого и вы получите невероятный отдых!

Извините, что отзыв вышел за рамки описания отеля)

Добавлено 21.09.13 16:46 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 30.10.13

добрый день! В декабре едем с женой и ребенком в этот отель. Подскажите, пожалуйста, на какой пляж лучше ходить(ездить) чтобы было не очень многолюдно, белый песок и пальмы свисающие над песком (чтобы было не далеко от отеля). Ребенок хочет покататься на слонах, есть ли где то такие аттракционы (экскурсии) поблизости? Спасибо заранее.

05:59 31.10.13

Добрый день, по экскурсиям ничего сказать не могу, т.к. ни на одну не ездила, но там на каждом шагу их предлагают. В первый день только от Пегаса купила на массаж 4х часовой с процедурой открытия третьего глаза. Хотела, чтобы проверенный салон был, а не шарашкина контора. В итоге все прошло на очень высоком уровне, лучшего массажа я не получала никогда в жизни.

По поводу пляжа: он там один и он - городской, просто пути к нему разные. Городской пляж не слишком многолюдный, но по берегу шатается очень много индусов, которые постоянно просятся сфотографироваться вместе. Кстати, их купания в одежде могут вас сильно удивить в первый день.
На такой пляж, как вы хотите, нужно ехать в другие районы. Например Арамболь полностью подходит под это описание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Adelina (6)