Регистрация: 27.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

Отличный отдых за разумные деньги для тех, кто умеет отдыхать!

Масса впечатлений об отеле, которыми мне хочется поделиться с теми, кто только присматривается к нему. В отличии от тех, кто пишет отзыв чтобы вылить негатив, я постараюсь изложить плюсы и минусы, чтобы он был максимально полезным для выбирающих отель.

Мы отдыхали в отеле с 6 по 20 сентября, 2 семьи с детьми 3,5 и 6 лет.

1. Номера При размещении повысили номер со стандартного до фемили обоим семьям. В номере две комнаты с перегородкой, ванная, душ, балкон. Фото на сайте вполне достаточно чтобы сложился отзыв об убранстве номеров. Комнаты как и сам отель исполнены в нео-классике и очень стильно. тут уже вопрос вкуса- кому-то ковров на стене и красных бархатных штор может не хватать. Нам светлый просторный номер пришелся по душе.

Нам достался номер с боковым видом на море и соседний отель. Так как на улице было жарко и работал кондер, мне было не важно, что нет прямого вида на море, да и в номере мы днем почти не находились, только когда ребенок спал пару часов днем и перед ужином...

Нашим друзьям достался номер с отличным видом на море, но другая проблема - над ними центральный ресторан и часов в 8 говорят было слышно как двигали стулья. так что такой вариант для любителей поспать не подходит наверное.

2. Питание. Ну как и в большинстве греческих отелей, работающих по системе все включено через пару-тройку дней в центральном ресторане еда надоедает. Действительно, выбор мог бы быть и лучше. На завтрак всегда можно было что-то найти по душе. В первую неделю нам пришелся по душе угорь, также ели тунца с салатом и оливковым маслом и жареные яйца. потом мы попробовали яблочный пирог и ели его каждый день, сегодня вот скучаю по нему. Ребенка питалась омлетом, пила смузи или йогурт, сок, пару круасанов. На второй неделе мне не хватало творога. его к сожалению нет.

у нас ребенок с утра вообще не едок, поэтому могла ничего не есть вообще, кроме арбуза с утра или сока, но потом на пляже ела вкусную пиццу.

На обед было достаточно блюд, практически всегда было что выбрать, супы на любителя, иногда отличные, иногда я даже не смотрела в ту сторону. ужин на мой взгляд мог быть и получше. Мясо было всегда. Хорошо готовили утку и кролика, запекали отличную индейку. Не большой выбор паровых овощей, риса я не видела, хотя странно.

На второй неделе проживания мы с друзьями питались только в тематических ресторанах. Практически каждый вечер ходили в азиатский - суши, темпура креветки, жареный рис с овощами, утка по пекински, лапша в тайском стиле с телятиной или курицей отличные овощи в соусе терияки, фрукты. ВСе очень вкусно! Днем обедали в итальянском, мексиканском или Узери (средиземноморском) тут тоже было что выбрать даже требовательным посетителям. В мексиканском я полюбила фахито с креветками, начос с овощами, потом ели на десерт супер мороженое. Средиземноморский стал нашим любимым обедом - кольца кальмаров, салат из маринованного осьминога, вкуснейший суп из мидий на пару, традиционный македонский тавас с морепродуктами...

В итальянском тоже было что выбрать, но желудок не бездонный)) Греческий не особо впечатлил, в принципе то же что и в главном ресторане

Мой совет - ходить в рестораны тематические обязательно!!! ))

3. Бары. Как и везде бар это бармен. Если ты с ним подружился, то тебе все самое лучшее. Мы с барменами дружили

На пляже местные напитки, я пила в основном мохито или пиво, все меня устраивало. я всегда просила бумажные стаканы, пластиковые мне не нравятся

Бар за респешн с импортными напитками и коктейлями. мне готовили коктейль из свежей малины или малиновое мохито) Андреас только видел, что мы идем, уже начнал его готовить, подходя к барной стойке, коктейль меня встречал)))) Тут же мне делали с утра капучино) иногда я заказывала его в основном ресторан на завтрак - Юлиан любезно приносил. Ему вообще отдельное спасибо!

Ночной бар - тут работает хороший парень - Панделис. Он мне всегда готовил отличный мохито, ребенку давал сок нужной температуры и концентрации, мужу наливал Чивас 12 летний.

У ночного бара каждый вечер живая музыка. Программа менялась каждую неделю. К слову, в неделе 7 дней а не 5, как некоторые пишут.Мы всегда находили место хотя приходили всегда после 9, так как детская дискотека, ресторан...

Винный бар и бар шампанского тоже нас радовали. вечером там было приятно посидеть или же подняться с бокалом наверх.

Действительно работникам там было жарко, но сидеть отдыхающим было вполне комфортно.

4. Сервис. У нас не было особых проблем, поэтому сложно оценить. номера убирали два раза в день - один уборка постели, вечером - смена полотенец, вытирали пол в ванной после душа. Мы в номере уборщицу не заставали ни разу, как и пополнение минибара и все было в норме. В последний день дочка обнаружила пропажу любимой мягкой игрушки, мы спросили на ресепшн, они взяли наш мейл. через час написали, что игрушку нашли. случайно при уборке с постелью собрали.

Анимации действительно нет но моему ребенку было отлично отдыхать. Ей делали боди арт), она игралась в детском клубе, ходила на мини диско, по ее просьбе мини диско делали и днем, после аквааэробики.

Мы познакомились с хорошими ребятами и проводили очень хорошо время. Мужья играли в теннис с утра, днем в волейбол, весь день мы проводили на море, вечерами мы отлично отдыхали.

Из минусов - с маленькими детьми (от года и до трех наверное) не расслабишься. открытые декоративные бассейны в основном ресторане и на площадке где концерты держали в тонусе большинство родителей. Хотя моя малявка туда не лезла. могла конечно по мокрому бортику пройти.

как по нам, куда более опасны стеклянные углы на столах в ресторанах. Это вообще на самом деле самое опасное - там есть такие острые углы, что мы сидя за столом с большим количеством детей, постоянно прикрывали угол руками. круглые столы решают все вопросы или же утопленное стекло в бортик.

Не знаю почему со стеклом не решили вопрос сразу. Хотя вспоминая прошлый год, когда малявке было 2,6 лет мы все время за ней ходили и где не было стекла столько и воды открытой. Потому что ребенок маленький требует присмотра.

И в номерах реально надо переделать душевой поддон и двери - иначе вода течет под мебель и есть запах сырости. Думаю, после этого сезона такие косяки должны убрать.

Спасибо огромное Юлиану из основного ресторана - моя малышка его ждала и очень радовалась когда он ее брал на руки и подносил к столу, она ела когда он ее просил кушать только потому что хотела показать ему, что она умница))) Аниматору, имя которого мы так и не запомнили, потому, что его в первый день ребенок наш прозвал добрый Бармалей))) Так его и называли все )) Бармалей клевый и очень позитивный!!! Девочкам в детском клубе,

Ирене в СПА за желание и готовность помочь, улыбку и хорошую спа программу, барменам Аггелике и Андреасу в лаунж баре,

Панделису!!!, Лилии из винного бара - она первая с кем мы познакомились здесь и хорошо пообщались, девушке из Польши из бара шампанского - она всегда угощала мою малышку блинчиками и клубникой, администратору всех ресторанов (жаль, его имя мы не запомнили, но он всегда был готов нам помочь с резервацией столика в ресторанах), Алексу всем кто нас обслуживал...

Митсис пообещал через два года построить еще ожин новый шикарный отель. С нетерпением ждем!

Добавлено 21.09.13 23:25 (7 250 символов в тексте)

21:50 23.09.13

тоже страдала без творога и кефира, ела в общепите, а пиво пила из бумажного стакана, т.к. еще просто дружила с барменами

Потом провела жаркую ночь с барменом, затем с поварами, аниматором Попандопуло и еще как звать и должности их не знаю. Стала до сыта кушать творог, рис и ряженку, детей сплавила на аниматора, а чиваса бармен наливал мужу лежа прямо в нашей кровати!
Через неделю мое тело издалека и с закрытыми глазами узнавал весь отель – кто на ощупь, а кто по запаху борща изо рта.

Жить и отдыхать надо уметь без денег, и будет только тебе все самое лучшее ))))))))

Все отзывы Наталья (3)