АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 944
Фото: 0
944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем путешественникам. Отдыхали в этом отеле...

Добрый день всем путешественникам. Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября неделю. Были с ребёнком одного года. Заселили очень быстро. Номер был отличный. Чистый, красивый, пол в комнате деревянный, что важно с ребёнком, плитка только в коридоре. В номере фен, тапочки, халаты, чайник, чай кофе, сахар. Очень удобно с чайником делать смесь ребенку. Комментарии выше соответствуют действительности. Для детей еды нет, но они стараются, предлагают приготовить что либо отдельно. Один раз отварили курицу и овощи но наш привереда есть не стал и больше не просили, жили на арбузах и банках. Поэтому советую все питание везти с собой. Вообще в Греции как то проблемно купить еду кроме смеси, а что такое тушёные овощи греки не знают. Праздников для греков у нас не было, отношение официантов было отличное, с ребёнком все играли, стульчик приносили только нас увидев. Еда действительно однообразная, но неделю нормально. Что хочется сказать еще про море, так как были в конце сезона погода уже не так радовала, утром могло быть откровенно холодно, а отель на утёсе, поэтому на море после обеда солнце нет!!!!и за счет тени и ветра холодно. Территория действительно очень маленькая и гулять пешком некуда. Есть дорога но по ней носятся машины с коляской не погулять точно. Движения не хватает многим гостям из России.

Про таверну грека отдельно хочется сказать, что очень вкусно и очень душевно. Когда много народу меню приходилось ждать и минут 20 но оно того стоило. Отдыхаем на Кассандре после таверны тут везде не вкусно и дорого. Там что не заказывали все вкуснейшее кроме кальмара гриль, как то резиновый он у них. Даже греческий салат потрясающий, сами овощи хорошие.

ездили на одну экскурсию на обед на горе олимп. Денег своих не стоит.пара панорам и обед в таверне. Там облагорожено место, статуи богов, но все современное и какое то слегка без вкусное. Таверна посредственная, ждали пока примут заказ на всю толпу всего 2 официантки а потом когда же принесут счет. Поэтому лучше покушать в таверне у грека и найти способ съездить на олимп самостоятельно. Вообще отель очень понравился. Думаю кто берет машину им вообще здорово, но и с ребёнком можно на недельку съездить. Еще что добавлю, ребенок у нас спал всю ночь не просыпаясь, видимо воздух на Олимпе какой то другой. И не капризничал почти. Сейчас переехали на материк и очень плохо спит. Так что есть с чем сравнить, на ресепшене сказали что у них очень легко дышится, и это правда, единственное погода конечно попрохладнее чем на халкидиках и в сентябре уже как повезет.

Добавлено 22.09.13 08:54 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)