Регистрация: 22.09.13

Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Добрый вечер! Приехали с отеля 2 дня назад, это было наше...

Добрый вечер!

Приехали с отеля 2 дня назад, это было наше свадебное путешествие. От отеля мы в восторге.

Прилетели в 5 утра, нам выделили место для переодевания, вещи оставили на ресепшене, и ушли на море. Уже в 9 часов русско-говорящий администратор проводил нас в номер. Номер чистый, есть холодильник, кондиционер, сейф, фен - все бесплатно. Полотенца меняли каждый день.

Персонал очень приветливый и веселый. На любой вопрос или просьбу откликались сразу.

Музыка была молодежная, танцевальная, устраивали не большие дискотеки после 10.

Море близко, до пляжа 5 минут, на котором есть хорошее кафе. Шезлонги, зонтики, нарды - бесплатно. Полотенца выдавали в отельном баре, тоже бесплатно.

Отель находится на окраине Анталии, не далеко от аэропорта(10 мин.), в дали от городского шума. До центра на автобусе №8 - 40 минут. машин и людей не много, но рядом автобусная остановка, гипермаркет, сувенирные магазины. На против турагенство, в котором не дорогие экскурсии и веселый русско говорящий хозяин Тахир, у него дешевле чем у туроператоров, но не чуть не хуже.

Конечно, не много напрягали самолеты, но если закрыть дверь и включить кондиционер, то их не слышно.

Кормили много, но в основном овощами. Мясо в основном соевое, но давали шашлыки на углях, рыбу в кляре. На завтрак хлопья, яичница, блинчики, вареные яица, бутерброды различные (можно самим сделать из сыра, колбасы, из джема или пасты шоколадной). Многие пишут, что завтраки однообразны, а сами что утром не это же едите? В общем, если ехать не для того, что бы отъедаться, то еды достаточно.

Особенно нам повезло познакомиться с очень веселой парой из Мурманской области. Серега и Настя большой вам привет!

Все было супер!!! Если ехать с хорошим настроем, то обязательно ваш отдых будет на УРА!!!

Добавлено 22.09.13 23:02 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)