Регистрация: 29.07.12

сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Питание хорошее- и это все!!!

отдыхали в этом отеле с 4 по 16 сентября!

Долетели хорошо, встретили, привезли к отелю и все началось- приехали в Европу- а свои чемоданы, ребенка с коляской тоскатайте по лестнице САМИ- это ужас! пандусов вообще нет! на ресепшене встретили, отдали паспорта и дали ключ от номера- все доя всех уже расписано было!

Питание очень хорошее, всегда выбор был:

-утро: это стандарт- яйца, кофе, булочки, сосиски, овощи, омлет

- обед и ужин: всегда все меняется, но очень вкусно- вкуснейшая паста разная и паэлья, печеные мидии, рыба разная, курица, говядина стейки, всегда 2 вида салата (бесноватый вкусный Цезарь, с фруктами, орехами), нарезаем сыров, колбаса местная вкусная, шампанское!!!!фрукты:арбузы, дыни, ананасы, яблоки, груши, сливы, киви, персики консервированные

-перекусы: всегда одинаково- фри картофель, гамбургеры можно делать, фрукты

МОРОЖЕННОЕ всегда есть 24 ч

Номера маленькие, все необходимое есть и шампуни и гели для душа, нет фена и холодильника! Уборка плохая- песка много после пляжа! но мы только спать приходили!!!

Выходишь из отеля- пляж!!! это и подкупило нас! пляж напротив отеля плохой- камни и много водорослей! ИТОГ: пляж грязный, небольшой, водорослей много прибивает, убирают , но плохо!!! Все шезлонги и зонты - платно 12€ на двоих!!!туалетов нет нигде!!! но море шикарное, но мелкое- мы с ребенком просто были!

Ресторанов по набережной много, вкусное местное вино- Сангрия!!! домой даже привезли!

Надо брать конечно машину в прокат- много посмотреть можно тогда или хотя б велосипеды, есть и многоместные сразу!

а так- скучно - пенсионеры и люди в возрасте кому за 40, русских мало и языка нашего никто не знает, английский только- мы просто говорим и нам проще было

Запомнилось обзорная по острову экскурсия- узнали и все о местных и их законах даже! и ЗооСафари- самим ехать надо, мы взрослые в восторге!!! Все подробные места- ниже в комментариях, поэтому голословить не буду!!!

Ничего все , но больше не поеду!

Выбрали только из 2 кретериев этот отель: ЕДА ОТЛИЧНАЯ и ПЛЯЖ совсем рядом и мелкий с песком!!!

Добавлено 23.09.13 00:16 (2 065 символов в тексте)