Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 18.09.13

Спасибо Джорджия

Отель замечательный : и замечателен он следующим- прекрасная и гостериипрмная озяйка- Джорджия. Спасибо ей огромное за все :) , русскоговорящий персонал - ( Ирина,Лена, спасибо также и большой привет), атмосфера почти домашняя, тишина и покой. Вокруг только оливковая роща. Чистота- для такого уровня отеля- безупречная. Клиентооринтированность на высоком уровне. Минусы : пожалуй только расположение отеля- до ближайшей цивилизации - 15-20 минут пешком или 3 минуты на такси. Подходить для уединенного отдыха, спокойной и размеренной релаксации или для тех, кто готов брать машину и самостоятельно передвигаться по Пелопонесу. Прекрасные виды, чистейший воздух. Пляж- дикий, оборудован только спуск (ступеньки). Очень уединенный, спокойный и тихий. Персонал в отеле работает на высоком профессионаальном уровне. Огромное спасибо Василике- она организовала все наши ужины вне отеля- просто говорили куда мы хотим поехать и тут же вызывала такси и у неее всегда была идея какой из местных ресторанчиков нам посетить. Спасибо за отличный отдых и выше расположение к нам :)

Добавлено 23.09.13 21:05 (1 071 символов в тексте)

18:21 31.03.14

Дорогая Anna , срасибо вам за ваши пожелания!Пусть и с огромной задержкой,мы также желаем вам в новом году всего самого наилучшего,долгих и приятных отпусков с огромным букетом впечетлений.Ещё много-много раз надеемся и будем рады вас видеть у нас в гостях.Огромный привет с Греции!!!