Регистрация: 12.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
06.08.13 - 19.08.13

Отдыхали на Пхукете в августе, все очень понравилось, кроме...

Отдыхали на Пхукете в августе, все очень понравилось, кроме перелета!!!!Туроператор Пегас!!! Т.к. оказался не прямой рейс, как должен был быть, а полетели мы с пересадкой.....до Бангкока в итоге были на острове не в 15 часа дня, а вечером в 22(

Разместили нас в номера быстро (брали три номера), в номерах уютненько, все чистенько, убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Поставила 5- за размещение т.к. бронировали в апреле номера на август с просьбой все три номера рядом, но оказалось что один номер вообще на другом этаже, но спасибо нашему гиду, договорились и позже нас разместили всех рядышком.

Питание разнообразное, голодными мы не оставались (яичница, лапша, картошка, овощи, мясо курицы, сосиски, разные булочки, сладости и т.д.) Обедать ходили мы и в знаменитые желтые стены и в Алладин и в различные кафе названия которых я уже и не помню. В Алладине брали детям куриный суп, он там был самый вкусный для нас и суши, их больше нигде не встретили. Под конец отдыха уже хотелось настоящего русского борща). Недалеко от отеля продают фрукты недорого.

Территория отеля ухоженная, красивая, но для нас был минус что нигде нет мусорок!!! рядом идет стройка))) но она нам не мешала!

Пляж великолепный, чистый, море было беспокойное, большие волны, купаться разрешали, но заходить в море далеко запрещали, волна сбивала с ног и мужчин) Детки наши боялись волн, т.к. плавать не получалось спокойно. Поплавать удалось только на экскурсиях на островах, но мало))) Экскурсии все брали у Пегаса, побоялись мы с маленькими детьми брать уличные. Очень понравилось на островах Пхи-Пхи, великолепная природа, белый песок, рай))). Решили посетить ночной рынок и посмотреть что это такое, накупили там подарочков.

В общем отдых нам очень понравился, особенно пляж!!! С погодой нам тоже повезло, хоть и считается август сезон дождей, но дней 5 палило одно солнце, хотя и дождики тоже были, но это нам не мешало отдыхать и купаться в бассейне).

Все кто хочет отдохнуть спокойно вдали от цивилизации, то вам сюда!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.13 13:28 (2 050 символов в тексте)

21:44 26.09.13

Инна, какой авиакомпанией вы летели?Мы первый раз полетим Норд Винд. Начиталась отзывов, просто шоке.До этого всегда летали только Трансаэро,было все здорово.

05:46 27.09.13

Здравствуйте! Авиакомпания была Nord Wind (северный ветер), но как нам пояснили потом чартерные рейсы имеют право менять направление))) и тем более в низкий сезон! Чтобы не летело два самолета, один в Бангког и др на Пхукет, они нас объединили в один самолет и полетели (в самолетах были свободные места) .

15:06 27.09.13

Добрый день! Расскажите,пожалуйста про ночной рынок. Где он? И как Вы добирались до него?

19:51 27.09.13

Здравствуйте! Ночевой рынок работает только по выходным и в вечернее время! С 20 или 21 часов и до 23, если я не ошибаюсь! Доезжали до рынка на такси, такси брали около отеля, за 1500 бат мы доехали до рынка и 4 часа нас ожидало такси и обратно! Дороговато! Лучше конечно если вы арендуете авто сами! Мы хотели посмотреть что это такое, что за ночной рынок) если будете покупать достаточное количество товара, то можно съездить! Хотя некоторые предметы купленные на рынке не особо отличались в цене около отеля!

20:18 27.09.13

Инна, подскажите, пожалуйста, какой тип питания в отеле вы выбирали? Есть ли смысл выбрать завтрак, обед, ужин?

07:13 28.09.13

У нас был только завтрак! Я даже не знаю есть ли там система обед и ужин вкл! Мы обедали иногда просто фруктами, они там недорогие, а иногда ходили и в кафе, но ужинали всегда в кафе! Нас большая компания была, 4 взрослых и 3 детей и средний счет 2000 бат всегда был и выше! И два ребенка кушали с мамами с одной тарелки! Кушали и в ресторане в отеле там подороже, чем в кафе! Также в отели можно перекусить пиццей)

10:28 03.10.13

Уважаемые Туристы! Подскажите работает ли обменник в аэропорту после 22.00?

19:32 04.10.13

В отеле есть система полного пансиона,но смысла так брать нет,так как и цена намного дороже,да и само питание фиксированое,то есть не шведский стол.А,насчет обменника в аэропорту,мы прилетели в 22.30,обменники работали,но это было в декабре прошлого года.Возле отеля был тоже нормальный обменник.

21:15 04.10.13

Марина,спасибо за инфу!

09:32 05.10.13

Мы меняли деньги около отеля! В аэропорту кто что говорит, некоторые что курс около отеля выше, а кто и наоборот! Мы в аэропорту не меняли деньги, поэтому не подскажу!

12:04 20.10.13

Инна, здравствуйте. Едем в этот отель в ноябре с трёхлетним ребёнком. Очень интересует вопрос чем можно и где его кормить? Раньше были в Паттае.....вопрос для Тайланда, как я понимаю, актуальный.

21:09 20.10.13

Здравствуйте! Кафе там достаточно, а вот чем прокормить)))) это немного сложнее, мы деткам брали суп куриный, ели рис,лапшу, отбивную говядину, картошку фри и с собой брали каши с дома))) утром в ресторане отеля кушали яичницу или омлет, сосиськи, мясо немного, так же брали им булочки. Вот на мой взгляд накормить наших детей было легче в ресторане в отеле, там более привычная еда для нас была! Пили также натуральные соки и кушали фрукты

07:38 21.10.13

Инна, добрый день. подскажите, есть ли волейбольная площадка на пляже?

18:04 21.10.13

Инна. здравствуйте. Ответьте если сможете на такой вопрос, доллары вообще котируются в Тайланде ? или надо обязательно менять на бат?

18:26 21.10.13

спасибо большое

20:51 21.10.13

Волейбольной площадки я так не помню вот! На территории отеля есть настольный теннис и бильярд)!

20:59 21.10.13

Мы меняли доллары на баты, тем более обменник рядом с отелем, проблем нет! Но вообще принимали и доллары

17:51 27.10.13

Едем в декабре. Никто не пишет про аренду машин. Хотим взять. Подойдут ли российские права? Где на Найтоне лучше арендовать машину? От скутера плохие воспоминания...

20:43 05.11.13

Алин в инете почитайте про аренду... Она там не большая мы тоже будем брать машину. У мужа права международные с этим проблем нет..

07:40 07.11.13

Марина, спасибо, хотелось бы услышать также от людей которые уже там брали а/м.

Все отзывы Инна (4)